Просто Человек

Почему, по мнению очень многих мировых изданий Россия считается самой неулыбчивой нацией?

Ответы · страница 7
Виталий

Потому что не чему улыбаться..

Виталий

Понимаю..

Телефонист Вася.а

На морозе давить лыбу трудно.

Александр Галактионов

Суровые мы! Зубов не хватает))

Сергей Остёрский

Поотому что живется хреново.

Наталья Анатольевна

Чушь, пусть в Иран съездят.

Просто Человек

Ок. То по работе. А в отпуск. Это вообще класс.

Наталья Анатольевна

Отпуск в Австралии - это от нужды. Есть места куда интереснее для отдыха души и тела.

Просто Человек

ЭТО КАК ОТ НУЖДЫ?????????? Я не был в этой стране. Вот возьму там машину напрокат и покатаюсь по стране. И что, это тоже от нужды???? Лично я живу очень хорошо. Да, много добился здесь, а не там. Да живу хорошо, и рад этому. И что мои родные тоже не нуждаются и учатся в очень престижных вузах. Здесь, а не там.

Наталья Анатольевна

Тот кто живет хорошо этим не хвастает 🙂 А наболтать...Это как в песенке :"Вагончик тронется, перрон - останется"

Просто Человек

Ржу. Ой как ржу. в голос. Ладно, каждый останется при своём. И чтобы мы тут не говорили, мы каждый живём в реальности. И пусть в Реальности нам будет хорошо. Тов. Бай. Удачи.

Николай Зайцев

Да тупизм у них изначально

Николай Зайцев

Их томагавки срань против наших булав

Aleksandrъ

Я не улыбаюсь . К чему это ?

Aleksandrъ

А зачем попусту? На показуху ? Говорят морщины поползу от улыбки 😄😄

Наталья Natali

да просто им так хочется.

Наталья Natali

а вообще всё это так надоело- русские -плохие,руские- пьянь, русские -лодыри. вот только кто страну то после разрухи востанавливал. кто ? тяжелая доля у русского народа, всем помогли , а свою страну прострали! Казахстан,Узбекистан,Киргизия строили заводы, больницы, школы. лечили- туберкулёз, сифилис.... а взамен? подлость и предательство. ве молчим как в 80-е всем сразу стали мешать русские жить. а сейчас, посмотрите сколько их в России проживает, приезжают ,работают... а всё равно русские плохие. Воруют и помогают нашим чуновникам воровать... взятки, не платят налоги...

Виктория

И они глубоко ошибаются!

Просто Человек

Вот уж не думаю. Я не смотрю русское телевидение, которое делает из людей зомби.

Просто Человек

Ни капельки. Не интересна Россия с её людьми. Общаюсь только для того, чтобы не забыть я зык. Вот и всё.

Ольга Чернышева

Много проблем, наверное.

Любовь

Ни чё подобного ......😃

Виталий Бугриев

Смех без причины - признак дурачины.

Просто Человек

Ок. Но я так не думаю. Да и другие тоже. Вот смотрите.

Надежда Тарасенко

А зачем всем лыбиться ???

Просто Человек

Ясно. Надо всегда быть хмурыми и смотреть в землю. Что Вы русские там ищите????

Надежда Тарасенко

Зачем же хмурым.., обыкновенным не с заискивающим взглядом, чего то ожидая и лыбиться, идет на встречу человек со своими мыслями и пусть идет.., обратиться с чем, обязательно помогу..

Ма
Марина

Дебилы-мировые издания.

Просто Человек

Понимаю. Но вот таже Индия, страна намного беднее России, но добродушные и искренние. Видел сам не раз.

Лидия Надеевец

вот такие мы буки бяки...

Наталья)))

Очень многих это каких?

Дядя Миша

А от чего улыбаться то? От того, что сами "в говне" живём, а очень многим странам помогаем? Или люди за чертой нищеты живут, а гуманитарные обозы отправляем?

Наталья)))

А Вы, Михаил, в говне живёте?

Дядя Миша

Это образно говоря, да и вы должны быть в курсе, как люди живут в домах, которые сносить пора, которые трещину дали и вот-вот развалятся.

Просто Человек

Вот простой ответ. Говорю, потому что всё это вижу сам. К этому проекту причастен.

Дядя Миша

Это всё из-за того, что люди озлобились от отношения правительства к ним. На лечение детям собирают через SMS, а каким то государствам прощают миллиардные долги.

Просто Человек

Верно говорите. Надо менять.

Людмила Кузьмина

Предвзятое отношение.

Просто Человек

Ясно. Тогда вам на север в отпуск.))))😉 👍

Людмила Кузьмина

У меня отпуск зимой всегда.

Просто Человек

Понятно. У меня летом. Поедем в Австралию. Возьмём автодом и покатаемся по стране.

Просто Человек

Ещё как. Может быть сделаю клип, хотя мне это уже становится не интересно. Раньше здесь выставлял. Наверное больше не буду делать.

Людмила Кузьмина

А я буду всё лето работать. Разгар туристического сезона.

Юра Ласковец

китайцы прям хохотуны

Просто Человек

Ну по крайне мере улыбчивы. Или Индия, страна намного беднее России, но улыбки у них открытые и искренние.

Просто Человек

Эти как выпьют, то тогда такое....

Ingrid Z

А разве это не правда?

Просто Человек

Правда. Люди все смотрят в землю. Что они там ищут?

Ingrid Z

Надеются что кто то деньги обронил😂

Св
Светлана_Светлана

Не больше чем другие