Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СЕЙЧАС ПО ТЕЛЕКУ " ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН" ,"АВИАДАРТС " В ПАРКЕ " ПАТРИОТ" -ШТУРМ РЕЙХСТАГА)))А РАНЬШЕ СОРЕВНОВАНИЯ ТРАКТОРИСТОВ И КОМБАЙНЁРОВ))СОСТЯЗАНИЕ ПЛОТНИКОВ И " А НУ КА ПАРНИ" И " А НУ КА ДЕВУШКИ" - МИР МЕНЯЕТСЯ?)))🙃

Ответы
Владимир Лебедев

Конечно меняется, но не мир, а наша страна. А мир всегда был такой. В США самые популярные компьютерные игры про захват России или арабов, про борьбу с индейцами или русскими. Бомбить Москву или Югославию всегда было почётно.

О
Олег Анверович Алавердинов

Увы , к сожалению замечание верное... Очень многое изменилось в этом мире и ещё будет меняться.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ВЕРЮ ЧТО ЛЮДИ МЕНЯЮТ МИР А НЕ НАОБОРОТ)))

Елена Поддубная

Есть соревнования WorldSkills -- профессиональное мастерство. В этом году проводились в Казани.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ТРАНСЛЯЦИЯ БЫЛА?)))

Елена Поддубная

Нет. В новостях рассказывали

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЯСНО))МЕЖДУ АВАРИЯМИ И РЕКЛАМОЙ УПОМЯНУТ БЫЛ В СУЕ😁

Александр Ващенко

Меняются все , в том числе и мир.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ВОПРОС)))ВОПРОС К ЛУЧШЕМУ ИЛИ ХУДШЕМУ)))

Александр Ващенко

Мы все равно не узнаем. Узнают наши дети или внуки!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы же тоже чьи то дети и внуки))мы ничего не узнали?))🙂

Александр Ващенко

Мы узнали много нового, но еще больше узнают наши дети и внуки. По любому.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МЫ КАК ДВОЕЧНИКИ ПРОГУЛЯЛИ УРОКИ А ТЕПЕРЬ ГОВОРИМ ЧТО МНОГО УЗНАЛИ)))

Александр Ващенко

Мы узнали по своим годам, а они узнают по своим годам. Все меняется.

Лариса

Бессмысленность зашкаливает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЁ УМЫШЛЕННО)))КАК ЛЮБОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ🙃

Лариса

Умышленная бессмысленность.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В ЧЁМ?))В ТОМ ЧТО ПАТРИОТИЗМ ВОСПИТЫВАЮТ НА ВОЕННЫХ ТЕМАХ А НЕ НА ТЕМЕ ТРУДА?)))СОМНЕВАЮСЬ))ТУТ ЕСТЬ ЛОГИКА)))

Лариса

Я видела Российские телепередачи. Бла бла бла... Или фантастика про полицию или медиков. Бред каких-то шаманов, предсказателей, колдунов. Новости - сплошное враньё или трагедии. Нет. Мне не понравилось.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ВООБЩЕ ЗОМБОЯЩИК НЕ СМОТРЮ)))

Лариса

У меня нет телевизора.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА))ИНТЕРНЕТ ЕГО ВЫТЕСНЯЕТ)0НИКТО НЕ ХОЧЕТ СМОТРЕТЬ ТО ЧТО ЗАПРОГРАММИРОВАНО)ПРЕДПОЧИТАЕТ САМ СЕБЕ ПРОГРАММУ СОСТАВЛЯТЬ))ИНФОЛИБЕРТИ😁

Наталья Булатова

Но это интереснее, чем Дом-2.

Егор

Милитаризация. Банзай..

Владимир Грядовкин

Дешёвые понты это...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОСПИТАНИЕ ПАТРИОТИЗМА НА ВОЕННОЙ ТЕМЕ А НЕ НА ТЕМЕ ТРУДА -ЭТО УМЫСЕЛ😁

Галина Бердюгина

демонстрация мощи

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что то я не помню чтоб в ссср танки по тв -показывали)))а за разглашение садили)))

Галина Бердюгина

так СССР ушел в лета, и времена сменились

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

о том и речь что сменились))в худшую сторону на мой взгляд)🙂

Галина Бердюгина

это субъективное мнение

Владимир Писарев

Вы правы!!!

Ольга Огородник

да

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В КАКУЮ СТОРОНУ?)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПРЯМО К КРАЮ?)))