На
Наталия

- Сброшенные в спортзале килограммы, терпеливо ждали меня в холодильнике...
😟

Ответы
Евгений Шевченко

вот смотри, Наташ.. я никогда даже мыслей не обращал.. поэтому... не важно когда залезешь в холодильник.. ночью запросто.. я только гамбургеры не ем.. а так любые плюшки... как был 176 в в 18 лет в армию.. и 75 кг.. сейчас 175 и 80... фигня... так что не парься.. а.. и пиво я почти каждый день пью.. машину поставил в гараже отведал.. не в еде засада.. в мыслях))

На
Наталия

Про деда Мазая я читаю свои внукам. 🤣

Евгений Шевченко

и еще скажи им, что Старик Хоттабыч - мой внучатый племянник))) какие у тебя связи)))

Евгений Шевченко

добрых снов и тебе, девушка-бабушка и мама.. 3 в одном.. как пакетик кофе я покупал на работу в 90-х

На
Наталия

Доброй ночи. 👋😉

Евгений Шевченко

🐸 тебе приснится принц) мелочь.. сон, а приятно

Вл
Владимир

Если заниматься спортом, то можно прожить на пять лет дольше (но эти пять лет, придётся провести в спортзале).😄

На
Наталия

А как же холодильник?

Вл
Владимир

Холодильник продать, купить гантели.😂

На
Наталия

...... и гантели грызть??????

Вл
Владимир

Красота требует жертв.😄

На
Наталия

А при чем здесь красота? Вон другие губы себе накачивают, скулы и грудь..... И это совсем не красота.

Вл
Владимир

А для чего они это делают?🙄😏

На
Наталия

Не знаю, мне это тоже не понятно и смотреть противно, на рвоту тынет.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Все правильно, для здоровья только так и нужно: возмещение энергозатрат = динамическое равновесие!😊👍

Алла Аа

Килограммы обычно сходят с пОтом и .....в туалете. Что там у вас в холодильнике? Страшно жуть как стало мне

На
Наталия

В холодильнике только вкусняшки....

Алла Аа

Как ни крути, похудение происходит от того, что нечего жрать

Геннадий Коновалов

В спортзале, вы сбросили граммы, а в холодильнике, в одной сосиске, столько-же.

На
Наталия

Поэтому ни меня и ждут. 🤣

Евгений Кобычев

А с брошенные килограммы на пробежке набросились на меня в супермаркете..

На
Наталия

👍Ой.... и на меня они нападают постоянно, я уже и не отбиваюсь. 😉

Евгений Кобычев

Займем 😍секс оборону?

Ойген М.

Повесьте замок на холодильник,а ключ отдайте в надёжные руки.

Ойген М.

Не похоже,что вредина.

На
Наталия

Рыжая... а рыжие все вредные.... они ведь РЫЖИЕ!

Ойген М.

Теория о вредности рыжих мне незнакома.

На
Наталия

Это хорошо.

Кирилл

Ну это глупо. Специальное диетическое питание существует.

На
Наталия

Юмор тоже существует....

Свиридов Михаил

Сброшенные в спортзале деньги, может так правильно?😊

Свиридов Михаил

Извини, без обид, тоже был женат🤣

На
Наталия

Какие обиды? Это правда!!! Ни сброшенных денег, ни сброшенных кг., ничего нет.... одно радует - это вкусняшки в холодильнике. 🤣🤣🤣

Свиридов Михаил

В точку👍

Александр Мамедов

Да что вы там сбросили!? Ваше чревоугодие безгранично.

На
Наталия

Совершенно верно.

S*
Strannic ***

а потом постель-для борьбы полученными килограммами

S*
Strannic ***

самый приятный способ

На
Наталия

Хватило бы сил и здоровья.

S*
Strannic ***

тогда с дублером

S*
Strannic ***

цель оправдывает средства

Константин Лисицын

Ни в, коня корм. Но и железки меня не сильно ждут...

Борец С Врагами

Вот за это мы и любим холодильник! Нас там ждут !

Геннадий Зернов

Вот оно как оказывается все просто получается.

Влад Тоневицкий

То чувство, когда нет ни кг, ни холодильника(

На
Наталия

А у меня есть и одно и другое и много....

Александр Степанов

А ты пни их, чтоб посытались! Разозлись!

На
Наталия

Да не умею я быть злой, и пинать не могу..... как-то так.

Александр Степанов

Оставляй в магазине!

Игорь Фолимонов

Ну не грустите. Все будет хорошо у Вас

На
Наталия

Спасибо, за утешение, но я совсем не грущу. Наоборот, рада, что меня хоть килограммы ждут. 🤣🤣🤣

Машлизинг Одо

А на колбасе, в засаде сидела диарея.

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер Наталия

Сам Андерс'н

Ешь белок от яиц если уж такое дело

На
Наталия

Ну а как же 2 бела и минус 150 гр.? Тогда это только бла-бла-бла.....

Сам Андерс'н

Это мы тут блабла, пробуйте, потом выносит вердикт

На
Наталия

Не стану пробовать, не верю никому.

Сам Андерс'н

Правильно, вредно есть салат и белок яйца! 😂

Михаил Гагарин

Компенсация за труды праведные? 😉