Бала Гур

Почему игнорируют знакомство в транспорте? А если человек понравился? Как поступить?

Ответы
Жанна Макаренко

Мы с подругой всегда домой ездим. Причем она намного эффектней, чем я. Стоял напротив нас мужчина и всю дорогу на нас смотрел. А когда подруга вышла на своей остановке, он подсел ко мне. И стал знакомиться. Так что есть такие храбрецы!

Бала Гур

Нииии.. Просто мысли у всех разные... Вроде, чего проще, привет -привет, но могут быть и дети...

Бала Гур

А это считается -безобидным занятием, знакомится со всеми в транспорте....тем более-с пьяными..

Жанна Макаренко

Я не знакомлюсь со всеми в транспорте. Это был единичный случай. Ну, узнал он мое имя. Дальше-то что))) ничего!

Бала Гур

Ну вот , а как теперь с Вами познакомиться ?

Жанна Макаренко

Никак. На меня в городе вообще никто не обращает внимания. Да мне этого и не надо.

ⅅжекоб✭Умба

Не в любом транспорте. Девушки очень охотно знакомятся в Bentley, или Bugatti. Так же хорошо располагает к знакомству Aston Martin, а если вы ищете подвижную, спортивную девушку, то вам для знакомства с ней, лучше всего подойдёт Ferrari, или Corvette.

Бала Гур

это что же- таксистом надо работать на Приоре ?..

ⅅжекоб✭Умба

А что? Вспоминая свою работу на такси (начало 80х, ГАЗ 24), могу предположить, что и Приора вполне прокатит. У меня тогда были дни, когда я за смену знакомился (со всеми вытекающими последствиями) сразу с тремя девушками.

Бала Гур

ооооо....это роскошь...сразу 3...

ⅅжекоб✭Умба

Выбор, однако. Хорошо, когда он есть.

Людмила Варивоцкая

Выйдите за этим (этой)человеком вопреки своей занятости.. Ну,если очень нужно познакомиться..И продолжьте этот разговор вне транспорта..😉А вдруг эта святая минута сыграет роль в Вашей судьбе?!

Бала Гур

вот только роли бывают разные..

Любовь Авдеева

Если бездействовать, то не узнаешь, чем всё закончится. Но в мире миллионы людей и тот/та, кто вам подойдёт, обязательно найдётся, а бездействие так и останется мечтой

Бала Гур

Да, да... На в сякое действие, есть противодействие... Надеяться, что оно будет приемлемым ?

Любовь Авдеева

Вы же мужчина, действие за вами..., а там как получится, может и не с первого раза, но обязательно получится!

Бала Гур

Если несколько раз- это уже , навязчивость..

Любовь Авдеева

Не в один же раз! Я правильно вас поняла - если хочешь познакомиться с очередной девушкой, но стеснение не даёт..., то так оно вам никогда и не даст шанс встретить ту, которая...

Mateo Osman

Мне кажется , ну мое мнение они считают что это приставание + если траспорт еще и общественный то там настроение не благоприятно для знакомств по понятным причинам

Ма
Марта

Не имеет значение в каком месте понравился. Понравился, знакомтесь. Если не в транспорте то на остановке где выйдет вам понравившийся человек.

Ма
Марта

Знаю случаи, что познакомившись однажды остались вместе на всю жизнь.

Бала Гур

ага...значит не всё так грустно...Это как у поручика Ржевского...Поручик у вас на каждом балу новая особа.Как знакомишься? Выпиваю с ней шампанское и предлагаю уединиться.. Так за это можно и по морде получить..Можно!, но в основном-уединяемся...

Бала Гур

а не сходить ли нам на бал?..🥂

Ма
Марта

Прекрасное предложение. Спасибо.

Бала Гур

Я повяжу пионерский красный галстук, по нему меня узнаешь...сама одевай чего хочешь,всё равно я тебя в толпе сразу узнаю..

Людмила Козина ( Агеева )

Надо ,выйти вместе на остановке ,и тогда ,легче ,заговорить,,,ой ,вышел не на той ,,загляделся на Вас ,,!!!!🤔🤔🤣😂😅

Ел
Елена

попробуйте познакомиться, ну откажут в очередной раз, а может и нет, в любом случае вы ничего не теряете

Семен Гуральник

Знакомиться везде можно.Не быть лавиласом имея жену-знакомиться.Холостому все можно и везде.

Людмила (Мила)

Конечно, нужно знакомиться. Мы не ходим на балы и приёмы, мы ездим в общественном транспорте.

Анна Сова

конечно,..на курортах,в санаториях, по работе..однажды я пожалела, что не дала телефон...остановилась машина и вышел мужчина, не в России, в Израиле и предложил мне бутылку шампанского, отличного и спросил мой телефон...я конечно растерялась, иврит у меня не очень, и я ему объяснила, что разговаривать по телефону не все пойму, мне проще говорить лично и он пригласил в кафе...а я так растерялась, что отказала, а сестра напугала, что он мог отдать бутылку с несчастьями и я ее на лестницу выставила... и он через несколько дней сидел кафе в районе моего дома и я что-то смутилась...и честно потом пожалела...он видимо бывший военный профессионал, подтянутый, взгляд острый ...не судьба... в моем возрасте от знакомства на улице, можно боятся только ограбления...

Людмила (Мила)

Красивый случай, ничего не скажешь. Я бы, наверное, так не перестраховывалась.

Анна Сова

позднее я тоже сомневалась...но поезд ушел....и еще подходил парень, явно моложе меня ...но видно не бедный, на кофе пригласил...немного поговорили и я отказалась...этого не жалею....и еще были прецеденты....но как-то не тянуло...

Бала Гур

Почему-были ? Неужели -пропали ?

Анна Сова

да нет, но это все сложно...я живу на 2 страны...и не могу просто кого-то пригласить...или решиться связать жизнь с местным, тоже пока невозможно...есть причины...может через годик...

Екатерина

если человек понравился Вам , а Вы ему.....это взглядом можно понять, то сам Бог поможет...

Бала Гур

Взгляды обманчивы- вот это-то и напрягает.

Леонид Шестаков

от сказанного взглядом можно отказаться....

Бала Гур

Какой вопрос ,при начале знакомства, может не понравиться ?

Ма
Марыся

Наплевать что в транспорте. Добивайся своегт. Жизнь дается один раз. Не упускай шанс.

Егор

Незаметно потрогать за попу чтоб никто не видел и вместе выйти на одной остановке..

Егор

Это редко.. как трогать будешь..

Далеко Не Идеал...увы(

Узнать его транспортное расписание. Вам же понравилось с ним ездить в транспорте)

В М

Привычка, учили подозрительности. Вот и научили не улыбаться и быть буками.

Бала Гур

Мир изменился вместе с нами ?..

В М

Конечно. Мы его создали в головах, а потом и в реалии. И избавиться от этого уже сложно.

Бала Гур

Мы создавали ЕГО или ОН создал нас ?

♛ О*Contra Spem ♛

воспитание нужно проявлять в иных случаях .а это шанс ..который не упускают

Бала Гур

В компаньоны пойдёте?..💐🍹

Бала Гур

А пусть это будет маленький секрет. Он очень удивиться, когда на 23 февраля обнаружит у себя под окном новый авто в подарок от Вас...

♛ О*Contra Spem ♛

я эт не скрываю - новые машины ему мы покупаем вместе .

Бала Гур

Неожиданный подарок приятней планируемой покупки..

♛ О*Contra Spem ♛

и чой-то ты меня сильно удивляешь

Сергей Янков

Игнорировать не будут, если держаться подальше от её сумочки с кошельком.)

Светлана 2019

Никогда не откладывай на потом- подходи и знакомься,мб это твой человек

Любовь Яворская

Мой дядя познакомился со своей женой в трамвае.И ничего.Живут уже 48 лет.

Sekach Dev

А если человек замужем... и ему не до тебя¿ ... скромно отвали.. да и все..))