Ро
Роберт

Д. день. Друзья, кому делали в коленный сустав или др. место, дипроспан? Отзовитесь пож?

Ответы
Та
Татьяна

Я отказалась лет 7 назад. Поделала увч с гидрокартизоном. Бегаю. Профилактику в прошлом году опять делала. Месяц назад полежала на магнитах для профилактики. Моя подруга делала уколы и толку никакого.

Та
Татьяна

А у вас травма колена? Или заболевание?

Ро
Роберт

Травма.

Та
Татьяна

Успехов и здоровья!

Ро
Роберт

Спасибо и вам здоровья!

Геннадий Витальевич Чичеров

Мне делали в плечевой сустав. Очень помогло и на довольно длительный срок,но злоупотреблять этим препаратом не следует. Процедура врачебная, инъекцию должен делать только врач.

Ро
Роберт

4 месяца прошло. Думаете не поздно?

Геннадий Витальевич Чичеров

Я не врач, а пациент, но думаю что никогда не поздно.

Ро
Роберт

Пока не начнется деформация?

Геннадий Витальевич Чичеров

Ещё раз повторяю - я не врач. Вопрос был - кому делали, я ответил, у меня результат положительный.

Ро
Роберт

Восхищает ваше спокойствие

Лева Правая

Никогда не делайте в сустав ничего!! Лекарство "выпадает"в виде нерастворимых кристаллов и усугубляет "картину" в последующем! Рядом с суставом - можно.

Павел Прохоров

А Диклофенак( знаю- не гормональный) тож снимает симптомы. Вроде бы

Лева Правая

Нельзя в сустав

Павел Прохоров

В сустав, вообще нельзя ничо, кроме хирургии. Вроде как. Хорошо что люди не ведутся и мозг включают. Тебе благодарны- плюс к карме)

Ро
Роберт

Присоединяюсь

Лариса Бехбудова

Делала в колено , хороший результат .8лет прошло, бывают иногда боли, но сами проходят . Мазями вообще считаю не нужно мазать, растирать спиртом лучше

Ро
Роберт

А через сколько времени после травмы сделали укол. Примерно хоть вспомните пож? Это важно

Лариса Бехбудова

Практически в течении 2-х недель. Я никогда не запуская

Ро
Роберт

Хорошо, вам предложили вовремя. Или откуда узнали что нужен этот укол?

Лариса Бехбудова

Попался грамотный травматолог , кстати молодой . С для него сидел пожилой , так он даже узи не назначил, посмотрел бегло и сказал у вас амп в порядке .

Ро
Роберт

Да, вовремя

Аля

Хотела сделать в плечо, потом прочла отзывы, пришла в ужас и не стала делать, но плечо болит

Аля

НАЗВАНИЕ

Ро
Роберт

Вы написали, что не помните название

Аля

А я думала, Вы о Диклофенаке. Короче ,напишите мне в личку со словом лекарство и как только я узнаю у мед. Сёстры я Вам напишу

Ро
Роберт

Написал!

Аля

Ок

Татьяна

Мне делали. Но не в коленный сустав. Просто укол.Делается раз в полгода. Реально помогает

Татьяна

похоже. Я не доктор.

Ро
Роберт

Это же писец?

Татьяна

Не ко мне

Ро
Роберт

Пусть будет тайной

Татьяна

пусть

Зоя Кувичко

Нлрм лучше другой препарат подороже дипроспан старого покрления а нового лучше

Зоя Кувичко

лечит

Ро
Роберт

Наращивает хрящ?

Зоя Кувичко

почти так ты же хотел почитать

Ро
Роберт

Читал. Снимает воспаление

Зоя Кувичко

хорошо

Валентина Валентина

Моя сестра делает, но я считаю лучше сделать ударноволновую терапию. Я делала

Ро
Роберт

К черверых спецам ходил, ни один ни заикнулся, предлагают электрофорез с гидрокортиз мазью, магнит, с лидазой электрофорез, но не ударноволновую.

Валентина Валентина

Вам предлагают только обезболить, да им всеравно, вы главное успокойтесь и найдите эту процедуру

Ро
Роберт

Я уже нашел, только на карантине. Но для прикола спрошу у ревматолога, чтоли скажет?)

Ро
Роберт

Спасибо!

Muza

Дипроспан. - коварная вещь. Боль снимает. но вдруг начнёте набирать вес.

Ро
Роберт

С 2х уколов?

Muza

Ну. это я не знаю. с двух. может и ничего не будет.

Александр Владимирович Чегодаев

Дипроспан разрушает капсулу сустава при неоднократном введении.

Ро
Роберт

Спасибо, Вам, друзья!

Александр Владимирович Чегодаев

ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!

Юр
Юрьевна

ОБРАЩАЙСЯ...РАДЫ ПОДЕЛИТЬСЯ..ТЕМ ЧЕМ МОЖЕМ..

Ро
Роберт

Взаимно!!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

знакомой делали, сказала колено перестало болеть

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

почему примерно, ей сейчас 58, когда ей предложили, она уже так намучи

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

намучилась, согласилась сразу и не жалеет , пока я на слышала от нее что колено болит

Ро
Роберт

А ее тут на сайте ,нет?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ее нет тут, она замужняя, по сайтам одиночества не бродит

Ро
Роберт

Тут и замужние есть и немало, но чтож. Жаль я бы поговорил, но ее можно найти через одноклассников итп

Зульфира Ай

Моему мужу уже 2 раза делали. Месяцев на 3 хватает.

Зульфира Ай

А тогда его делали? Сто лет назад? Мы этого-то врача с трудом уговорили...

Ро
Роберт

Раньше делали в сустав преднизалон

Зульфира Ай

Он к врачу не обращался тогда. Терпел, боялся, что операцию назначат и он больше не сможет работать на шахте, легкий труд - не для него.

Ро
Роберт

Терпеть пагубно

Зульфира Ай

Согласна.

Alisa Warshavsky

Нельзя в коленный сустав совать , что ни попадя!!!

Ро
Роберт

Я спать. Пока, сестренка! Обажаю тебя!

Alisa Warshavsky

Good night!!!

Ро
Роберт

Я в приятом шоке!

Alisa Warshavsky

Спи давай!!!!

Ро
Роберт

Да)

Анна Гро

Если колоть внутрь сустава, то только плазму

Ро
Роберт

А как вы узнали эту клинику?

Анна Гро

Знакомый посоветовал)))

Ро
Роберт

С вами бы по тел поговорил бы

Анна Гро

Завтра

Ро
Роберт

Ок.

Ва
Валерий

Роберт, так и мучает колено? Облегчения нет?

Ро
Роберт

Рано повзрослел

Ва
Валерий

Дед получал пенсию 19 рублей, бабушка 10. Своё хозяйство было.

Ро
Роберт

Это 70 тые года?

Ва
Валерий

Шестидесятые, семидесятые.

Ро
Роберт

Ностальгия

Колючка-Это Я)))

делали в оба колена в 2012м году

Ро
Роберт

Я в личку написал, если не возражаете.

Нина

Я делала. При пяточной шпоре

Нина

Украина. У меня почти все родственники в Ярославской области. Знаю, что настойка каштанов хорошо помогает. Но у вас вроде они не растут.

Ро
Роберт

Попробую найти, хорошо

Нина

Выздоравливай. Будут вопросы, пиши

Ро
Роберт

Будут)

Нина

))

Владимир

переведи на русский

Ро
Роберт

Прикидываться будешь в военкомате

Владимир

был,прада давно было,два года,как с куста ягода

Ро
Роберт

Красавец

Владимир

Миниск у тебя?!

Ро
Роберт

Тем лучше!! Хорошо!

Владимир

Пока можно репейным маслом компресс делать, но тоже не более 2 часов...

Ро
Роберт

Это уже хорошо, ждать тягостно. Завтра и начну! Добро, Владимир!

Владимир

Только как можно меньше нагрузки на ногу... Выздоравливай!!!

Ро
Роберт

Да, надо перевести динамику в сторону улучшения, а это тонкая работа. Сумею.

Марина

я, укол в пятку

Марина

шпора

Ро
Роберт

И сколько уже тихо?

Марина

с декабря

Ро
Роберт

Дай бог и дальше

Марина

спасибо!