Alex Sher

При выступлении на Байдена нагадил Российский ФСБ голубь! Как раз на фразе, что в высоких ценах в Америке виноват Путин...
И правда, Бог шельму метит! Говорят на Кубе отдыхают Петров и Баширов

Ответы
Виктор Федин

Сидят на дереве две вороны, смотрят как приземляется новейший секретный американский истребитель. Одна говорит: "Сейчас взорвётся". Вторая: "Не взорвётся". Вдруг самолёт взрывается, одни обломки остаются. Вторая: "Накаркала". Первая: "Служу России".

Alex Sher

😄🤝👍

Вера Сергеевна-V

.... Ещё не много ,ещё чуть -чуть И про эту пару могут вспомнить ))))А в отношении цен ,идёт прозрение,не Путин виноват ...А придурковатый Байден )))Добрый вечер ,Алекс !

Alex Sher

Добрый вечер, Вера Сергеевна)) мне кажется это не люди, а роботы андроиды

Вера Сергеевна-V

Наверное ,расшатали все международные устои ,проверенные временем((( В новом мире этим роботам андроидам не должно быть места Главное сейчас -выдержать характер начатого .Так?

Alex Sher

Главное, долден план быть! Секретный!!! И беречь президента надо

Вера Сергеевна-V

Всё верно :идет удар на нас внутренние устои раскачать ,а там у них надежда ,что и ему достанется .Расчёт прост ,но просчёт и того проще-не выйдет ) Удачи ,Алекс)!

Alex Sher

Досвидания!))

Вера Сергеевна-V

До свидания!)

Вадим Иванов

Приказом по ФСБ спецголубю повышена квалификация. Теперь он "Летчик первого класса" с правом ношения соответствующего значка и получает усиленный паек.

Alex Sher

Спкц отряд "Крылатое возмездие" имени Петрова и Баширова

Вадим Иванов

Эти могут....☝️🧐

Галина Александрова

Малость птичка промахнулась. Надо было на макушку. Правда и того хватило,старик Джо начал здоровкаться. То ли с Бошировым,то ли с Петровым.

Татьяна Я За Россию

"знать" развлекается... как противно. А Петров вообще мерзкий тип, Баширов - большой любитель алкоголя. Если это правда - оба мерзавцы.

Alex Sher

это не артисты

Наталья

Ну а кто ж еще виноват в том, что голуби обгаживают Президента США. Только Путин! У него же везде свои агенты.

Alex Sher

🤭

Александр Гусев

Ну, если там рядом Петров и Баширов, то одним голубем он не отделается. Корова прилетит.😆

Alex Sher

Голубь отзывается на «Новичок»

Ванюшин Вениамин

Байден агент ФСБ ? Неушто вербанули старичка , а на Трампа косили ? А то Трамп , Трамп ...

Николай Александрович

Главная задача России и Путина как бы больше нагадить остальному миру.

Alex Sher

Ебанько, голубь он душой чувствует, кого обосрать, а так как голубь, символ Мира, то Мир насрал на америку и его шавок, а ты даже не шавка, а перхоть и вонь

Николай Александрович

Как тебя корёжит!Молодец,порадовал.Поливай.

Alex Sher

Не фантазируй много, или за такие комменты тебе повышенная премия причитается? Мне не жалко американских баксов, разлагайся дальше

Николай Александрович

Нажимай на галаперидол.

Елена Викторовна

Не, это тот голубь который честь Путину отдавал, есть такой ролик..

Alex Sher

Их целая дивизия

Елена Викторовна

Это точно.. 🤣

Alex Dark 🇷🇺

голубь просто немного русский семечек не дали вот и отыгрался

Serg

Голубь представлен к внеочередному званию и Герою России

Владимир Шур

это хохол пролетал - они всем гадят у них хобби такое

Татьяна К.

и с ними агент Кот, которого англичане упустили...😎

Alex Sher

Нет, котов небыло

Татьяна К.

значит, скрывается пока.

Alex Sher

Нам котрв не надо

Рытzарь Дня

пусть лучше БИДОН ЧЕМ Камола...понмим ссуку Бербок

Alex Sher

А нам чо от них? Пусть Трампа вернут и извинятся

Андрей Мацнев

Это был тот, кого надо, голубь! ☝️

Юрий Ласковец

хош-не-хош а поверишь в знаки судьбы!!

Наталья

Ну нормально.....😳

Alex Sher

У голубя оперативный псевдоним "Новичок" это мне что-то знакомое напоминает

Alex Sher

Служу России, промурлыкал Новичок

Юрий Ласковец

😉проворковал

Св
Светлана_Светлана

Они б ещё ракеты пригнали на кубу и в мексику.

Александр

А ишо вот говорят, што в Москве курей доят!..

Alex Sher

Аккуратней

Екатерина Мамон

Что-то давно на них абсурды не возлагают.

Наталья Попова

Даже голубь понял, что Байден - не жилец.

Alex Sher

а может это робот? Андроид