Ла
Лабух

Скажите, вам тоже не приятно, когда поют на День рождения на ломаном английском: Happy Birthday to you.. У нас что своего приветствия нет или это дань Голливуду? Чем плоха наша:.. К сожаленью ДР только раз в году?..

Ответы
Любовь Золотарева

Да. И очень не приятно. Мне , кажется, это ни дань Голливуду, а показать свой форс на знание чужого языка, не понимая, что свой язык лучше любого другого.

Л*
Лена **

у нас на эту мелоию накладывают русское "с днём рожденья тебя.."))) но вообще это редкость, чтоб пели вообще что-то, обычно пожелания, в стихах и прозе))

Ла
Лабух

🌹

Alex Sher

Согласен выглядит по дурацки, не всклад не в лад... но им кажется, что как в Санта Барбаре живут. Комплексы "кухаркиных детей"

Ла
Лабух

🙂

Тина Тим

Да,мне очень неприятно. Еще голос детский большое количество песен на английском, у нас что все дети англоязычные.

Ла
Лабух

🙁

Пётр Ермаков

Обезьяний рефлекс подражания смешанный с угодливостью перед англо-саксами и порождает это уродство....

Ла
Лабух

ну зачем так сурово.. все мы родились быть губками, и стараемся впитывать лучшее, а лучшее не имеет национальности.. а вот здесь лень придумать своё?

Пётр Ермаков

Лучшее - это законы физики и др.точных наук. Тогда поприветствуем и ЛГБТ?

Ла
Лабух

их поприветствует синдром Содома и Гоморры

Пётр Ермаков

Пока что на это не похоже....

Ла
Лабух

СПИД в своё время показал.. сейчас готовятся другие поздравления

Николай Скороходов

..еще естьь Херуин такой праздник .. наши обезьяны тоже его празднуют . не зная что это день дьявола

Ла
Лабух

😂🤝

Елена Ковалева

у нас многоя лета вроде государство без истории сложно жить а нашу историю уничтожают уже лет 300(

Ла
Лабух

а мы бум смотреть или возьмёмся за прополку?

Елена Ковалева

вперед)

Андрей В.

Мой отец больше любит вот эту из репертуара Аллегровой: "С днём рождения! И чумового настроения!"

Ла
Лабух

👍

Насима Костикова

Наше лучше!!! Не люблю иностранные слова во всем, как будто нет русских понятных слов.

Михаил Гехт

так это ПОЖЕЛАНИЕ, поздравление. А у Гены просто песенка про ДР

Михаил Гехт

что значит «не справляете»? Вы, например, знаете, как в православии ОФИЦИАЛЬНО называется праздник 1 января? 😇🖕

Ла
Лабух

нет.. а зачем мне законы православия если я чту законы Рода?

Михаил Гехт

то есть 1 января не празднуешь?

Ла
Лабух

вы про римский календарь?

Михаил Гехт

про новогодний праздник, римские оба, и юлианский, и григорианский

Ко
Колючка

Можно и ничего не петь, просто стихи прочесть или от себя сказать, но искренно

Ла
Лабух

🤝

А Не Скажу

должна быть здравица своя ..славица ..и не обязательно песенка из мультика

Ла
Лабух

👍 это я к примеру

А Не Скажу

я с вами согласна полностью.

Ла
Лабух

🥂

Наталья Окулова

Мне тоже противно слушать. И к новому году одни западные "мери кристмас"...

Ла
Лабух

😂

Со
Собеседница

Я люблю искренность ,а она доступна только на родном языке,чаще всего

Ла
Лабух

🌷

Ли
Лилия

👍🤝🤝🤝с языка сняли....я тоже всегда пою песню Крокодила Гены!

Ла
Лабух

🌹

Та
Татьяна

Увы... Подражание западу идет по всем фронтам. Народ зомбирован.

Ла
Лабух

🙁

Ирина Авдеева

Я патриот своей страны ,поэтому полностью с Вами согласна.

Ла
Лабух

🌹

Си
Силвер

Тем и плоха, что в ней нет ни поздравления, ни пожеланий

Ла
Лабух

это как пример

Ол
Ольга

У нас заведено в родни, поздравлять и петь на русском.

Ла
Лабух

под наши мелодии? Аллегрову да?

Ол
Ольга

Ну почему именно под Аллегрову, можно и заздравную в исполнегии цыган " Выпьем за Сережу, Сережу дорого ..." конечно поменяв имя Именниника. Ну вот как то так.

Ла
Лабух

🤝🌹

Ол
Ольга

Благодарю! Вообще я люблю как Цыгане исполняют " Заздравную"

Vladimir Rakivnenko

А на праздник - "Выпьем за Серёжу, Серёжу дорогого!"... ))