Николай

лотерею про мертвого осла проданного за сто баксов знаете..

–3
Ответы
Аз
Азатрахлукум

примерно помню эту историю , но я бы послушал еще раз? чтоб вспомнить -расскажите?

Ан
Андрей-Пушкин

Знаем...
Очередной розыгрыш
или "мертвого осла уши"
будут проданы на аукционе?)))

Николай

крестьянин продал еврею осла за 100 баксов вечером приходит он к еврею без осла осел умер давай деньги деньги потратил давай мертвого осла и разыграл в лотерею по 2 бакса билет 500 штук пришел человек за выигрышем тот показал мертвого осла и отдал два бакса.

Ан
Андрей-Пушкин

Я это знаю....
Так будете уши осла продавать или нет? )))

Николай

подумаю ....

mk
maik kunin

Поведайте миру. Как и историю с И.Христом описал Матфей . В евангелии гл 21 .

Шум Дождя

ну и ШО? цены поднялись?... теперь билетики по 2 бакса продавать будем... ))

Николай

да..

Сергей Фёдоров

Отсюда вывод! Не играй в лотерею! Евреи не проигрывают!

Татьяна Царькова

Что-то забавное? или нравоучительное? 🤔

Ботzман Барисыч

про уши знаю..про остального осла- нет

Жора

...про уши дохлого осла слыхали!🦉

Сергей Владимирович

Нет. Только от мёртвого осла уши

Александр

Не-а!.. Расскажите, пожалуйста!

Николай

это не я так считаю..

Николай

а анекдот..

Yarina Nudelman

Ок

Александр

Кому тут надобен осёл?..

Николай

мертвый..

Владимир Литяйкин N

Выйгрыш- от мертвого осла -УШИ

Николай

898 баксов

Евгения Ххх

Про корову слышала в детстве

Алексей Дегтярев

нет впервые слышу про неё

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет.Расскажи пожалуйста.

Николай

крестьянин продал еврею осла за 100 баксов вечером приходит он к еврею без осла осел умер давай деньги деньги потратил давай мертвого осла и разыграл в лотерею по 2 бакса билет 500 штук пришел человек за выигрышем тот показал мертвого осла и отдал два бакса..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Круто!Это надо талант уметь.У меня по молодости был талант на восточных рынках торговаться часами.И по кайфу!

Михаил Киранов

Что-то помню, но плохо

Михаил Киранов

Да идёт как-то 🙂
Пока довольно спокойно. Во всяком случае в моём окружении.
Про другие сказать не могу

Николай

яне ===

Николай

я не знаюн ичегол прл

Николай

про вас

Михаил Киранов

"ничего про" что?

Ян
Янина

Да...знакомая история.

W/
W/S/G

И про Мавродия то-же..

Константин Лисицын

Прям рядом где -то! (((

Константин Лисицын

Не говорящего -знаю. Про мертвого-про уши только слышал. И не факт, что то!!!

Николай

еврей разыграл его в лотерею..

Константин Лисицын

Не слышал.

Николай

купил у крестьянина за 100 баксов а крестьянин приходит и говорит что осел умер давай деньги деньги потратил давай осла и разыграл в лотерею продал 500 билетов по два бакса

Макс Янов 🇷🇺

Слышал что-то такое.

Николай

крестьянин продал еврею осла за 100 баксов вечером приходит он к еврею без осла осел умер давай деньги деньги потратил давай мертвого осла и разыграл в лотерею по 2 бакса билет 500 штук пришел человек за выигрышем тот показал мертвого осла и отдал два бакса.

Евгений

нет что это такое

Николай

крестьянин продал еврею осла за 100 баксов вечером приходит он к еврею без осла осел умер давай деньги деньги потратил давай мертвого осла и разыграл в лотерею по 2 бакса билет 500 штук пришел человек за выигрышем тот показал мертвого осла и отдал два бакса..

Евгений

понятно