Евгений Антонюк

Если в отношении Сталина возбуждать уголовное дело не будут, хотя массово уничтожались свои граждане, и объяснение "потому что он уже умер". То почему по факту обнаружения останков под Псковом возбудили уг. дела подозревая шведов, ведь эти исполнители точно умерли несколько веков назад?

Ответы
Александр Гусев

Сталин жестко, очень жестко строил страну, но создал могучую промышленную державу с мощными вооружёнными силами. Оставил страну мощной ядерной державой, с которой в мире не просто считались, но и побаивались. А что сделали Горбачёв и Ельцин? Они её уничтожали в угоду западным державам. Уничтожали промышленность, уничтожали вооружённые силы. Слава Богу, не уничтожили до конца. Вот их судить надо за предательство Родины.

Татьяна Тышкевич

👍