Эк
Эксперт

Каждому жизнь дана не просто так. А в чем вы видите смысл своей жизни? Какое, как вы считаете, ваше предназначение?

Ответы
Ма
Марыся

Спасала людей, которые были в трудных ситуациях. Никогда не прохожу мимо таких. Бабушка потерялась, обьявление было по телеку, а я ее увидела на рынке, отвела в милицию и нашли сына ее.и др. ситуации.

Пётр Ермаков

Жизнь - не вещь, которую можно дать это часть природы в масштабах вселенной и искать смысл в своей жизни - бессмысленное занятие. .И никто мне ничего не предназначал. Где эти предназначатели?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я в это не верю, ибо у жизни априори нет смысла. Она просто есть. Мне не нужен какой-то там смысл, чтобы просто жить и наслаждаться жизнью.

Эк
Эксперт

Блаженны....... (остальное - знаете)....

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну да, напрягаться же не надо.

Галина Володеева

Я любила учить детей , 43 года работала в школе , сейчас мне 84 , умер муж , а вместе с ним смысл моей теперешней жизни .

Эк
Эксперт

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ВЕЧНОЕ УВАЖЕНИЕ!!!

Галина Володеева

Спасибо , у меня здесь появились друзья , я очень рада .

Эк
Эксперт

И я, с вашего позволения, попрошусь к вам в друзья. Можно?

Галина Володеева

Да , конечно можно

Эк
Эксперт

Спасибо!

Та
Татьяна

Смысл жизни для всех один - в духовном развитии. А миссия (предназначение) у каждого своя.

Эк
Эксперт

Это точно так...

Александр Максимов

Ответить себе на три главных вопроса жизни! Кто Ты? Кто Он? И где Ты?

Александр Максимов

Так вы и есть сын, если принимаете Сына Иисуса Христа в своё сердце, то становитесь в духе полноправным сыном Бога, с тем что Бог с Ним (Христом), дарует нам все!!! Тут нет никаких исключений Все это все потребное нам!!! А для чего Бог проявил Свою Ипостась на земле - Сына Иисуса Христа???

Эк
Эксперт

Александр! У меня голова пошла кругом.... Мне пока всего этого - не достичь.....

Александр Максимов

Я понимаю, в этом Нужно вариться, а если не войти в Божью воду, то сухость не позволит быть погружённым! Христос пришёл для нашего спасения, искупить наши грехи, но для начала Он пришёл явить Бога на земле, и если меня спросят покажи мне Бога- я обращу взгляд этого человека на Христа и скажу что его осязали, трогали, видели как живет, как поступает, что думает и что говорит!! То есть Христос полностью отражал Бога на земле и для Земли и для людей!! Вы, если принимаете Христа - Его брат по духу, ваша цель создания на земле - так же отражать Славу Бога, иметь с Ним постоянное общение!!!! Поэтому Христос сказал уходя с земли- дела которые Я творю и вы сотворите и ещё более сих сотворите, потому что я к Отцу Моему иду!! То есть вы высшее Божье Творение на земле, созданы со свободной волей выбора, для общения с Богом и отражения Его Славы на земле!! Сегодня это актуально для спасения потерянных душ, которых сатане удалось совратить обманом и которые могут видеть через вас Славу Бога и двигаться к Свету Божьему!! Но для этого вы должны понимать где Вы? То есть насколько вы пользуясь своей свободной волей выбора приближаетесь к Богу или насколько удаляетесь от Него!!! Это вопрос постоянный в вашей жизни!! На проповеди приводился такой пример: " вы взяли у Папы денег, крутейший джип и рванули от Него подальше, ну типа в самостоятельное плавание. Вы уедете до первой грязной лужи, где посадите ваш джип и когда осознаёте в какую грязь вы попали без папы- вам прийдется возвращаться к Нему за трактором!!!"

Эк
Эксперт

Да. И, чем "круче" джип - тем дальше топать за трактором!!!

Александр Максимов

Именно! Мысль вы уловили, все просто, ибо Бог не мудрствует лукаво как бывает у людей!!

Ма
Марта

Своё предназначение я вижу в служении Господу.

Moussa Moussa

Бог говорит (Я создал джиннов и человечество только для поклонения Мне) Поклонение и созерцание творения Божия – высшее, что должен делать человек в жизни

Ма
Марта

Служить Господу.

Эк
Эксперт

Высокое предназначение. Не всем дано.

Ма
Марта

Что вы имеете ввидусказав, что высокое предназначение не всем дано.

Tp
Tpикcтep

Нет его . сама жизнь это и есть предназначение

Эк
Эксперт

Не может быть!

Tp
Tpикcтep

Так в чем же смысл ?

Эк
Эксперт

Смысл - в смысле!

Tp
Tpикcтep

Смысл в опыте ! Который вы здесь получите .

Эк
Эксперт

По крупицам и долго. Только иногда бриллианты.

Tp
Tpикcтep

Вечность позади , вечность впереди а наша жизнь лишь миг..

Эк
Эксперт

Точно!

Яду Хари

жизнь дается этому телу, чтобы найти Кришну

Эк
Эксперт

Хара Кришна!

Яду Хари

Харибол!

Эк
Эксперт

Алл сакласын!

Людмила Канивец

Я не заморачиваюсь, живу и радуюсь жизни !

Нерасторопная Женщина

Мне жизнь дана для того, чтобы жить.

Эк
Эксперт

Хорошее предназначение!

Нерасторопная Женщина

Почему нет? Почему надо всю жизнь думать о том, как живу, зачем живу, для чего живу и т.д.? Почему не выдали инструкцию мой жизни при рождении? А вдруг я неправильно поняла те планы, которые поставили на меня кто-то свыше? Буду жить с уверенностью, что всё делаю правильно, а умру с мыслью, что всё было совсем не так. Почему не жить просто и получать от этого удовольствие, раз уж выпала такая возможность?

Эк
Эксперт

Да, пожалуйста! Только приветствуется!!!!

Евгений

Просто жить И остаться человеком

Эк
Эксперт

очень просто и мудро....

Т.
Таня .

Поэтапно все понимается в жизни.

Эк
Эксперт

Да, это так..

Татьяна Ковалева (Павлова)

во многом образовании, здоровье

Александр Чайка

небесам поставлять эмоции

Эк
Эксперт

круто!

Александр Чайка

реально.

Николай Скороходов

..Родина . Семья и дети..

Юрий Пономарёв

я архитектор...строю...

Эк
Эксперт

Наверное - хороший архитектор, если признаетесь в этом....

Юрий Пономарёв

ну не супе пупер но всё 🖼таки.. вот недавное...

Эк
Эксперт

Нормалек!!

Ав
Автор

На огороде копаться

Эк
Эксперт

Очень даже хорошее дело!!!!

Ав
Автор

А еще хочу наконец гитару освоить..восемь месяцев и никак не могу сказать, что научился

Эк
Эксперт

Терпенье - мать ученья!!!!

Ав
Автор

Повторенье -мать заиканья😀

Эк
Эксперт

а занудство - отец геморроя...

Ав
Автор

😀😀😀 вот почему оказывается у зануд такое лицо кислое...в жопе жжет

Эк
Эксперт

да, да!!!

Владимир Чураков

Быть здесь и сейчас.

Эк
Эксперт

Это - точно так...

Ал
Александра

Смысл щас размыт

Эк
Эксперт

Не скажите.