Та
Татьяна

Предложения заработать в интернете . Они все мышеловки ?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Конечно, это обман. Представьте, что лично вы разработали реальный способ заработка. Зачем агитировать всех желающих присоединиться и делить прибыль, а также саму идею? Это только если вас приглашают в сетевой маркетинг, в пирамиду. А это мы уже проходили... На самом деле зарабатывают в интернете многие. Надо просто уметь делать то, на что есть спрос.

Та
Татьяна

Понятно.

Silaev Nikolai

Меня это всё уже какой год задолбало. Потерял хоть и не большую сумму, но всё же жалко и досадно. Начинается всё с мелкого и малого, а потом по наростающей. То получаются какие то ошибки, то ещё какие либо причины. Веры нет никому.

Та
Татьяна

А мне не приятно от того , что захываю очень сладко

Silaev Nikolai

Засыпает? Или...............

Та
Татьяна

зазывают

Silaev Nikolai

Да это они умеют мягко стелить. Не обращайте никакого внимания. Полный развод на деньги. Система нипель , туда дуй, а от туда х........... Больше не чего сказать.

Та
Татьяна

Глупых . наивных ищут

Николай Павлов

Наверное нет, не все, но... как правило. Главный признак: сначала отдай СВОИ деньги... а потом будет тебе щаст-тя... (или НЕ будет, что скорее всего). А вот ваши денешки всё равно уже тю-тю.

Та
Татьяна

Спасибо .

Алекс Венцель

Ну, вот предложили мне это-же самое. Поначалу за мои рассказы платили рублей по триста в день, а теперь платят по 20-30 рублей...Тоже своего рода мышеловка...

Та
Татьяна

Интересно... Вы писатель ? Как же так , что теперь меньше платят Вам ?

Алекс Венцель

Можете почитать мои небольшие рассказы на сайте Яндекс Дзен, автор Алекс Венцель. Там хитрая система: В рассказы они вставляют свою рекламу и неплохо видимо с этого имеют, а авторам платят крохи...

Та
Татьяна

Хорошо. Спасибо

Владмир

А разве добровольно поделятся доходами? Ежедневно приходят письма с зачислением десятков тысяч рублей и участия в опросах. Очередные разводы.

Скорпион Иванович

Почему же? Попросите инструкцию, схему, чтобы Вам было всё понятно. Но никогда ни копейки не вкладывайте на перёд!

Та
Татьяна

Спасибо .

Константин Саратовцев

Никогда не играл в подобные игры. Раньше этим шалило государство, а теперь все кому не лень.

Michael Lvovich Kunin

Хотите -верьте !Хотите нет , Просто ЛОХОТРОН ! С миру по нитке-голому рубаха !Не Верьте !

Та
Татьяна

Спасибо !

Mарго Беккер

думаю-да, хоть и не уверена, небольшие суммы можно, а с большими- надо быть Айтишником

Фарит Рашитович

Нет дурнеловки. Вышли 300 р с карты, чтобы мы могли перечислить тебе 1000 000 р.

Та
Татьяна

Вам ?

Фарит Рашитович

Зачем? Я не люблю лохотроны

Владимир Мажаев

Нет, это просто не оконченная фраза "Я научу Вас зарабатывать" для меня.

Владимир Забродин

Разводилово. Потребуют обязательно вступительный взнос.😁

Та
Татьяна

Та нет. Обещают пополнить счёт...

Владимир Забродин

Попытайтесь.

Та
Татьяна

та нет.. Бесплатный сыр только в мышеловке .

Андрон Шрайбикус

Не, реально можно заработать. Я вот как раз мышеловки делаю...

Та
Татьяна

Замечательно. Для мышек ?

Андрон Шрайбикус

У мышек денег нету. Покрупнее) Но называются-то всё равно мышеловки, сами знаете

Та
Татьяна

Дорого стоят ?

Андрон Шрайбикус

Вам не предлагаю, чего-то не тянет хороших людей разводить

Та
Татьяна

Спасибо .

Brown Sparrow

99% да, лохотрон. особенно, если эта работа сама вас нашла))))

Та
Татьяна

в интернете рекламируют часто

Natali Ник.

абсолютно все... лохотронщики и сетевики, что тоже самое!

Юрий Серебряный.

Безплатно только в мышеловке. А на шару и хлорка творог.

Александр Гараев

Нет, это возможность подзаработать предлагающим...)

Виктор

Не все.. Но зарабатывать в инете тоже нужно уметь..

░O
░O░L░G░A░

Есть и настоящая работа. Только найти не могу

Та
Татьяна

Я тоже

Газу Бензин

Для неумеющего пользоваться компом точно