Ольга Васильева

Где логика?

Ответы
Ник К

Пошел как то Петька на рыбалку. Видит сидит на пне Фурманов и читает. Петька спрашивает: Что читаешь? Да ведь в академии учусь. Сейчас проходим логику. А что это такое? Ну вот ты идешь на рыбалку, поймаешь рыбку, Анка тебе её зажарит. А это уже закуска. Значит появиться бутылочка. Вы её с Анкой выпьете. Значит будет постель. Значит у тебя х.. стоит. Логика. Понял? Петька отвечает -понял! Идет дальше, видит у речки загорает Василий Иванович Чапаев. Петька к нему. Василий Иванович, а ты знаешь что такое логика? Нет, Петька, не знаю. Щас обьясню. У тебя удочки есть? Нет Петька. Значит у тебя х.. не стоит. Логика.

Александр Новиков

https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DXt10ayNQw0c&h=ATPxp_I9yfsxoBHFZLTd8qMBQJpVggVg-weUEZMwX4xAtzaDWOgeClbcekOssJRka_QVYEufZ5XjB8608fJhP27M_b-7oGbCPSJLZ9cMOvlGkxEIlHCEZrTJ8ZY8t5jsKRyghbzYpGe6acu8muiO4vYs7sU5_OkHTC3ek7LDom2VZsyyAtV2CrKac3vGB8bRUMeq70_nV4vYhV3_RgqD6kKKiWu6VHT7vNc_QFNap6yNvxQb5r1WmDWHnsY12SYs8XC4yTYs8oKafCCyvpByCtghvNCmgrtpLNMq4w

Victor Litinskiy

Про науку логику - всё изложено в старом анекдоте про Василия Ивановича и Анку,, - но он грубоватый и не приличный....нельзя здесь себя вести не культурно...изв.🙄

Алекс Венцель

Иногда бывают моменты, когда о ней нужно забыть и руководствоваться только инстинктом...

Александр

Вы же женщина! Так какая может быть логика! ...Лишь метания от гормональных всплесков!..

Александр

Благодарю за поощрительную оценку! Хотя иного я и не ожидал! ...Так как же мой вопрос о Вашей способности полюбить меня?

Ольга Васильева

Нет спасибо, у меня уже есть счастье

Александр

Поделитесь, пожалуйста!..

Ольга Васильева

А что у тебя не хватает?

Александр

От того, что Вы расскажете мне ("поделитесь") о своём Счастье, его не станет меньше!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Везде где жизнь имеется с взаимными разговорами и с помощью встречается когда надо.

Фаил Кунакбаев

по теорий вероятности разделения атомного ядра если вы курите то у вас есть спички

Олег Осипович

Там , где всё логично. Началось - закончилось, Сначала вверх потом вниз. И так далее.

Ирина Подымахина

как нам говорил преподаватель - женская логика- это отсутствие всякой логики

Андрей Кучер

В связующих моментах событийного ряда и в порядке вещей нас окружающих)))

А.
Александр .

везде ... а ведь этот предмет изучали в школе .... отменили в конце 50 -х..

Алексей Барышев

у женщины ее и не может быть ,ее заменяет эмоция ,и это природно !

Воля

должна быть в голове, но в последнее время ее там не наблюдается

Ан Kerjyby

В голове каждого человека, только не всегда последовательна.

Александр Мамедов

она должна присутствовать во всем,иначе вы лишены рассудка

Евгений Разоренов

Может спит ещё,ещё кофе не попила чтобы в тонус прийти.

Dmitriy Ivanov

Живите и созерцайте,а непонятное ногою отвергайте.

Сергей Басков

Меду ног болтаеться на х начинаеться))))))))))))))))))))))

Aлександр Кузьмин

вы будете ржать , но в этой жизни ЛОГИКИ нет ...

Сергей Голубчиков

в🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻