Даниэлла Радзивилл

Сейчас пришел мне вызов на обучение в универе в Канаде в Квебеке. Уезжаю на ПМЖ в Канаду вместе с мамой. Бабушка остается в ПФ. Всем всего хорошего

Ответы
Алексей Александрович

Поздравляю..)) Но прощаться не обязательно...) И от туда можно писать... Я вот с Индии сейчас пишу...)))🌴 🌴 🌴

Даниэлла Радзивилл

Спасибо, но мы все Маргариты Орсини (так получилось), бабушка на сайте (у нее 24 сайта) остается

Ми
Милая

Ну и радуйтесь так написала как будто богиня а мы все никто☺☺

Бизсовисный Катяра

хорошо что бабуля хоть не в ЧС...😂😂😂

Даниэлла Радзивилл

Спасибо, но мы все Маргариты Орсини (так получилось), бабушка на сайте (у нее 24 сайта) остается

Бизсовисный Катяра

та...я пошутил))) а...на кого учиться будешь?)

Даниэлла Радзивилл

Я уже учусь, но там буду доучиваться, а то все равно с нашими дипломами не принимают, все равно нужно еще учиться. У меня лингвистика - языки

Бизсовисный Катяра

круто) и...многими владеешь?

Даниэлла Радзивилл

Так, русский, латинский, греческий, страславянский, ангийский, русский, немецкий и французский, но учусь еще

Бизсовисный Катяра

ну...полиглот....умница!!!👍👍👍успехов!!!!!

Даниэлла Радзивилл

Еще только учусь, но главный англицйский и русский а все остальные прилагаются

Елена Лена

Удачи. Свершений и побед!

Даниэлла Радзивилл

Спасибо, но мы все Маргариты Орсини (так получилось), бабушка на сайте (у нее 24 сайта) остается

Валерий Дубовенко

удачи на свободе

Даниэлла Радзивилл

Спасибо, но мы все Маргариты Орсини (так получилось), бабушка на сайте (у нее 24 сайта) остается

Игорь Фолимонов

Правда что ли ?

Игорь Фолимонов

Вы кто по образованию ?

Даниэлла Радзивилл

У меня 3 вышки и 2 кандидатские_ тетральное, психология детская и экономика (маркетинг)

Игорь Фолимонов

Я был оператором,недолго

Даниэлла Радзивилл

А какое образование у тебя

Игорь Фолимонов

Юрист.Оператором на ТВ был,правда недолго.

Кс
Ксюша

Удачи Вам!🌹

Даниэлла Радзивилл

Спасибо, но мы все Маргариты Орсини (так получилось), бабушка на сайте (у нее 24 сайта) остается

Кс
Ксюша

не совсем поняла)

Даниэлла Радзивилл

Ну, и бабушка Маргарита, и мама, и я. У нас в роде вторых девочек называют маргаритами, мы все вторые, вот так и получилось. А первые Изабеллы. У меня есть тетя Изабелла и сестра Изабелла. А вот бабушкина сестра умерла давно еще при родах

Кс
Ксюша

А!)))Ну хорошо Вам там устроиться!

Даниэлла Радзивилл

Спасибо,Ю но дочка с внучкой уже уехали. Сначала в Питер, там у меня есть под Питером дом, они его продадут, чтобы денег на первое время им хватило. Всего хорошего вам

Кс
Ксюша

не пожалеете.что Россию покидаете?

Даниэлла Радзивилл

Я не покидаю, я здесь остаюсь. А они тоже учиться одна уехала, а другая работать - ее туда пригласили тут нет простора и все подсиживают. Вот лет 40 назад мои друзья из КБ уехали в США. И лет 10 мне все звонили и просили прислать варианты что и как им делать- они привыкли что я у них мозговой центр, но очень креативный и если что то нужно сделать я придумаю сразу 20-30 вариантов, а они просто выбирают из предложенных. Потом я просто устала им посылать, говорю, уехали, сами думайте. Так что я тут остаюсь, 5 меясцев здесь, гле прописана, 7 месяцев у моря, море люблю, а в Канаде моря теплого нет

Малина Вареньевна

👏

Даниэлла Радзивилл

Спасибо, но мы все Маргариты Орсини (так получилось), бабушка на сайте (у нее 24 сайта) остается

Малина Вареньевна

езжайте.... )))🤝

Даниэлла Радзивилл

Хорошо, собираюсь и ем и еще по компу предупреждаю друзей, что я уезжаю, чтобы писали и звонили бабушке а она мне все передаст