Ол
Ольга

Милые женщины! Научитесь любить, и ценить себя! Если вам изменяет мужчина, то не нужно искать проблемы в себе! Он просто кобель, и смело его бросайте! Зачем теперь унижение? Мужчин сейчас много, найдется другой! !!!!

Ответы
Алексей Смирнов

Ну... вот тут Вы напрасно... мужчин много у кого? - У молодых и симпатичных...
Полагаю, нужно проще относиться к мужским изменам... ну чё он кобель: сунул-вынул, да и был таков. Мужик изменяет редко... в основном он трахнет кого то просто так, ради спортивного интересу и все. Ну зачем из-за этого семью рушить? Так и будешь, как переходящий вымпел по рукам ходить - тоже ведь не дело.
Опять же, дети моральными уродами вырастут при таком примере материнского поведения.

Ол
Ольга

Удачи Вам..:)

Лана Кунафина

Если мужчина начал гулять,то проблема именно в вас) зачем ему гулять от той женщины которая его удовлетворяет во всех аспектах совместной жизни? И кабелями они становятся именно от той женщины что находится рядом)

Ол
Ольга

Кобель..:))

Зинаида Кузнецова

НЕ СОГЛАСНА Я С ЭТИМ. НЕ ЗАБЫВАТЕ ЖЕНЩИНЫ, ЧТО МУЖЧИНЫ ПОЛИГАМНЫ И ЭТО ЕСТЕСТВЕННО.. И РЕВНОВАТЬ НЕ СТОИТ И ЕСЛИ ЛЮБИТЕ, ТО НАДО ПРОЩАТЬ. ЗАТО СОХРАНИТЕ СЕМЬЮ. А ОН ЭТО ОЦЕНИТ И БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЛЮБИТЬ ВАС.

Ол
Ольга

Мой муж исключение.

Зинаида Кузнецова

ВАМ ВИДНЕЕ

Ол
Ольга

С работы сразу домой, смс ночью не отправляет! В бары не ходит, всё в дом..:)

Зинаида Кузнецова

ОЛЯ ЗАЧЕМ ПИСАТЬ НЕ ПРАВДУ ? А Я ЗРЯ РАСПАЛЯЮСЬ, УЧУ ЖИТЬ. КАК-ТО СТРАННО....

Ол
Ольга

Я правду говорю! Муж старше меня на 15-ть лет, это другое поколение.

Елена Волкова

да да..но бросать не стоит.потому что мужчины изменяют все и при любой возможности.Хоть первый хоть десятый.просто сосредоточиться на других положительных качествах и все

Io
Ioan

Милые женщины! Научитесь любить, и ценить себя! Если вам изменяет мужчина, то не нужно искать проблемы в себе! Он просто кобель- ТУТ УМНЕЕ ПОУЧИТЬ- НАГУЛЯЕТСЯ...ВЕРНЕТСЯ!!!

Истомина Александра

Ничего себе? А женщине можно, нагуляться и вернуться?

Ол
Ольга

Умный мужчина изменять не будет! Ученые доказали.

Истомина Александра

И умные свободно этим занимаются, учёные не всегда бывают правы. Просто умные занимаются этим с умом.

Ол
Ольга

Я не сторонник измен! Мое личное мнение.

Истомина Александра

Я тоже не сторонник, очень больно, когда тебе изменяют!

Io
Ioan

Истомина Александра +друг
И умные свободно этим занимаются, учёные не всегда бывают правы. Просто умные занимаются этим с умом+10

Елена Позднякова

вот тут могу поспорить, нужно найти проблему и решить! если не получится до сви да ния дорогой ( а то всякое бывает) взял принцессу замуж а оказалась крыса.)))

Ол
Ольга

Это моё мнение..:)

Раиса Андреева

я с вами не согласна-как говорят два сапога пара-он кобель а жена кобелиха!!Работайте над собой прежде всего,если хотите быть счастливыми!!

Ол
Ольга

Раиса Андреева, удачи Вам!

Ан

Мужчины если женщина изменяет не бросайте её убейте сожгите и найдётся другая их много не ищите в себе не достатки ))))

Сергей Серёга

не всегда это так!!..... бывает просто тёлка фригидное бревно........ и тогда мужик ищет ласки на стороне....

Ол
Ольга

да здравствуют самодостаточные женщины, смело рвущие ненужные, изжившие себя отношения! ура!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...мужчин много...это правда...только запомните одно...верных нет...есть те кто не попадался)))

Леонид Иванов

ошибочка тут)))) статистику нужно посмотреть! Или сразу телефоны и адреса)))))

Ку
Кукулькан

Милые женщины! С кем изменяют ваши мужчины? Неужели друг с другом?

Irina Saypina

Ясненько)) А я там была только тогда, когда ездили в отпуск, это было несколько раз, мне очень нравилось в метро, правда однажды мы попали в такую давку, что некуда было ступить ногой, шли потоком за людьми, боялась упасть на эскалаторе....Ужас! В электричке тоже нравилось ездить, как в театре побываешь или цирке, столько интересного происходит пока едешь))) И поют, и что то рассказывают, и много чего другого)))

Ку
Кукулькан

ну так то весело, конечно

Ол
Ольга

Ой, давки в метро есть! В час пик едут как в бочке. На дорогах пробки километровые.

Irina Saypina

Наверно в пробках тоже весело)))) Я никогда в них не была, хоть по Москве и каталась

Ол
Ольга

Весело! Всякие жесты показывают..:))))) к новому году центр украсят, должно быть красиво.

Инна Дяченко

А если женщина любит этого кабеля, и как быть дальше. Любовь зла....

Ол
Ольга

Такой муж опасен тем, что может заразу домой принести..:(

Инна Дяченко

это понятно, тут идет речь не о заразе, ее можно и на улице зацепить

Марина П.

Ну блуд он ,как алкоголизм,практически,не поддается извлечению

Марина П.

О диагнозе и речь

Виталий Васильев

Так рубить надо !!!)))

Марина П.

И я также думаю

Макс Приоро

Если другого раньше к рукам не прибрали,стоит задуматься.

Марина П.

...

Petroniy

если бы все мужчины не изменяли, то до вас очередь бы не дошла.

Petroniy

если бы все мужчины не изменяли, то до вас очередь бы не дошла

Ол
Ольга

Поясните?

Petroniy

на 10 девчонок 7-8 ребят

Олег

Причина не в мужчине и не в женщене , причина всегда в обоих .

Олег

Это не выход, проверено.

Ол
Ольга

А смысл изменять?

Олег

Развод

Ол
Ольга

Вот! И жить свободно.

Олег

А зачем нужна свобода?

Александр Марьин

плохой п...де горе везде...с..ка не захочет-кобель не вскочит...

Ол
Ольга

Как грубо..:))

Александр Марьин

возможно,но это-народные выражения...

Сергей Задунайский

Радует только одно! Женщин все равно больше!!!!!!!!!!