Ок
Оксана

Вот данные: Боевики ВСУ собираются пойти в атаку по двум основным направлениям, рассказал один из руководителей Североатлантического альянса. -Вот для чего он рассказывает? Он говорит правду, иначе его высмеят, он так и будет правдиво докладывать СМИ но! Девять раз скажет правду, а на десятый самый ответственный он обманет, надеясь на закон об инерции?

Ответы
Ол
Олег

ладно!))) а как ты обьяснишь ...приезд сегодняшний Зеленского в Бахмут?

Ол
Олег

нету таких фейков 🤣 так как он попал?)

Ок
Оксана

А что сложно прилететь на частном самолете?

Ол
Олег

Ол
Олег

странно ...правда?) а ты анализируешь сидишь что то🤣

Ок
Оксана

Там прикол или логическая задача?)