ست
ستانيسلاوس

В любых отношениях важен эффект протянутых навстречу рук...Я протягиваю тебе руки,а значит,я принимаю тебя-говорят они...Я готов быть у тебя...Защищать тебя...Исцелять твои раны...Помогать тебе...Обнимать тебя...
Отдавать то,что у меня есть...
И я не боюсь просить помощи у тебя...
Я принимаю твои дары с благодарностью...
И спешу со своими в ответ...
Мои руки чисты и не таят в себе опасности-я протягиваю их тебе для того,чтобы разделить с тобой всё...
Совпадения всем,и СВОИХ РУК...

Ответы
Людмила Макарова

Нет не глаза твои я вспомню в час разлуки! Не голос твой услышу в тишине. Я вспомню ласковые трепетные руки и о тебе они напомнят мне. Руки -вы словно две большие птицы! Как вы летали! Как оживляли всё вокруг! Руки - как вы могли легко проститься и все печали мне дали вдруг!

Людмила Макарова

Это романс из репертуара Шульженко.

ست
ستانيسلاوس

Я понял

Людмила Макарова

Очень рада!

A V

Я без боязни могу споткнуться или упасть,потому что знаю,что меня сзади поддержут .Это и есть доверие не только протянутых навстречу рук,но и тех которые с тыла защитят.

A V

😉

Valentina

Бред сивой кобылы..Человек входит в зависимость и теряя эту поддержку впадает в депрессию,помощь нужна только инвалидам,остальные должны быть самодостаточными.

Тиана Веселая

Хорошие слова..., а в отношениях, мы забываем про руки, выходит на первый план ЭГО)))

Narkis76 Narkis76

Красиво сказано 👍👍👍👍👍

Людмила Козина ( Агеева )

Ах!какое это было,бы счастье!!!!Желаю Вам!🙏

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)

Людмила Дунаева

хорошо, если бы было так, то мир другой был

♛ О*Contra Spem ♛

да кому ты нужен ..со своими ручонками

ست
ستانيسلاوس

Эй, чума, ты чо тявкаешь...

Особенная Особа

Вод так руки!!! А з виду и нипадумоиж-)

ست
ستانيسلاوس

Ну как то так)

Ольга ----------

Так должно быть в идеале

R*
Rabigulya ***

О,боги как же это громко

Вера Ерошенко

Хорошие слова.Спасибо!

Галина Мазяркина

👍👍👍🌿

Но
Нора

Как все правильно

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Алевтина Немерова

Спасибо!!!! 😊🌹

Насима Костикова

👍👍👍

Любовь Авдеева

🤓👍🤝

Bc
Bcyjdfz

Спасибо, Стас.

Леди Мила

Супер!!!👍

Ле
Лена

Прекрасно))