Екатерина

Удивительна наша божественная конструкция!🙄

🖼
Пехотинец Яков Миллер получил смертельное ранение во время гражданской войны в США 19 сентября 1863 года. Вражеская пуля угодила ему в лоб. Товарищи, увидев хлещущую кровь из его головы, поняли, что это смертельно и бросили его на поле боя. Через несколько часов боец пришел в себя и самостоятельно, опираясь на винтовку, добрался до позиций своих войск.
Джейкоб с дыркой в голове прожил после ранения еще 54 года, получая все это время пособие в 40 долларов. Первый кусочек свинца выпал спустя 17 лет, а последний осколок пули выпал из раны спустя 31 год после ранения.

Вот как это объяснить?)))

Ответы · страница 2
Василий П

Просто - Не пора ещё.

Екатерина

обычно дыру в голове человек получает когда пора уже)

Василий П

Сбой в матрице. Джейкоба в этой игре, забыли заменить.

Екатерина

это говорит, что мы мало знаем...хоть все нейроны уже подсчитали...

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Любовь Золотарева

Происки Бога.

Екатерина

Милость, наверное)))

Любовь Золотарева

Скорее всего.

Геннадий Зернов

Повезло ему.

Екатерина

нет случайностей)

Геннадий Зернов

Есть закономерности которых мы не знаем.