Юл
Юлиана

Диагноз:- " Острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни!!!"что делать?

Ответы
Оксана Чупецкая

Ничего.Жить как живете. Ведь люди живут не в сказке, поэтому нет этих событий. Не печальтесь, сказки бывают страшными😊, как в детстве дети просили рассказать страшную сказку. Ищите приключения, так интереснее и будете👑

Юл
Юлиана

Спасибо

Ирина

У меня тоже)) Купила люстру с цветочками и диванчик в виде домика мультяшного, живу как в сказке. Правда дети с дивана выгоняют, говорят, - ну что ты как маленькая, это же мы - дети))

Ренат Багрин

Возрастное хроническое заболевание... Диагноз: острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни. Нужно молодеть,способы разные....

Олег

Отказаться от правил, на которых основана "повседневная жизнь". Сделать что-то из списка "Я никогда в жизни этого не сделаю". Иначе - никак.))

No Ne

Срочно требуется сказочник . Требования : с опытом работы . Физически крепкий . Психически устойчевый . Без вредных привычек .

No Ne

Приходить без предворительного звонка . Собеседование в ресторане . Форму одежды фирма не выдаёт .

Юл
Юлиана

Супер

No Ne

А то

Шер Исаматов

Принять в больших дозах - романтику, пофигизми и в отдельном флаконе - гедонизм... Помогает - только быстро наскучивает... *))

Вадим Калашников

детские сказки в памяти освежить мож поможет ну самое простое это иначе опась кабалы вещей мущин и кто знает еще чего

Альберт Ихтонов

Смотреть на все с позитивной точки зрения, посылай правильные запросы и чудеса найдут тебя, смотри внимательней...

Юл
Юлиана

Хорошо

Ал
Александр

Если нет возможности найти подходящего сказочника, остаётся только стать писателем и писать сказки.🤔

П)
Петровна )))

Вам нужен волшебник ... а если он есть и Вы до сих пор не в сказке , то с Вами не тот волшебник !)))

Серёжа Фенюков

Берешь бутылку шампанского и утялку водки, антиперегар и спускаешь жопу с ториозов

Бизсовисный Катяра

как что?.... бабахнуть грамм так 200 винца и.....искать приключений на свою задницу....😂

Бизсовисный Катяра

чего не спишь то?)

Юл
Юлиана

Выспалась наверно

Бизсовисный Катяра

наверное или - точно?)))

Юл
Юлиана

Еще не решила,жду будильника ,как зазвонит пойму

Дмитрий Васильевич

... получше рассматривать...а так у меня такая трава была,закончилась😉

Татьяна Изибаева

устроить себе сказку! "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

Нина Кузьмина

НЕ ПУСТИТЬ СГОРЯЧА СКАЗОЧНИКА В СВОЮ ЖИЗНЬ. ПОДОЖДИТЕ ВОЛШЕБНИКА.

Ti
Timur

Надо как то решить этот вопрос ближе к вечеру что нибудь придумаю

Татьяна Зайцева

алтай или кайлас....чудеса и внутренние перемены,гарантированы

Юл
Юлиана

Спасибки🌺

Марат

Однако, в Зазеркалье надо или на поле чудес, в страну дураков.

Андрей

Отправиться искать единорога, оседлав боевого кабана Пумбу.

Юл
Юлиана

Точно

Алевтина Немерова

Срочно самой придумывать сказки!!!! 🙂 ( Что я и делаю...)

Юл
Юлиана

Замечательно