Надежда Шустова

жизнь полна унижений-особенно ,если заглохла на перекрестке?

Ответы
Владимир Nemo

Да уж, именно всё так! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Надежда Тихонова

😁 😅 🤣Всё пройдёт!💐

Николай Сапелкин

Я.ЖЕНЩИНАМ ОБЫЧНО ПОМОГАЮ

Надежда Шустова

молодец-я как то упала, на улице -один мимо шел-сказал- осторожнее надо быть и пошел дальше...

Николай Сапелкин

ЭТО КАК В АВТОБУСЕ МОЛОДЕЖЬ ЗАНЯТА В ТЕЛЕФОНАХ И МЕСТ НЕ УСТУПЯТ,ЧЕМУ ИХ В ШКОЛЕ УЧАТ

Надежда Шустова

надо похлопать по плечу и показать на старушку стоящую рядом😊

Николай Сапелкин

Я,БЫЛ ОСЕНЬЮ В АЛМАТЫ,ЗАШЛИ В АВТОБУС КАЗАХИ РЕБЯТА СРАЗУ МЕСТА УСТУПИЛИ

Ал
Аленка

Мир не без добрых мужчин

Соколова🇷🇺

👍 👍 ☺️

Ирина Пахмутова

😥

Георгий Калинин

Не тормози!!!

Татьяна

Почему