Ke
Kenes

Почему РФ не напала и не нападает на Казахстан?России надо было за место Украины атаковать Казахстан.Европа,США и весь мир не будут помогать Казахстану.По сравнению с Казахстаном,Украине наоборот почти весь мир помогает.КНДР находится ближе к Казахстану чем к Украине.КНДР это союзник РФ.КНДР вооружает Россию в войне против Украины а значит КНДР будет вооружать Россию в войне против Казахстана.В добавок Китай,Иран и афганские талибы как союзники помогут России в войне против Казахстана.Иран находится ближе к Казахстану чем к Украине.Талибы,Китай и Россия претендуют на территорию Казахстана.У Казахстана население всего 20 миллионов человек а у Украины всего 40 миллионов человек.У Казахстана огромная территория по сравнению с Украиной и казахи не смогут управлять своей неосвоенной территорией где в основном степь.ВСУ обучались по стандарту НАТО а ВС Казахстана наоборот не обучена по стандарту НАТО.У Украины меньше территория по сравнению с Казахстаном.В Украине в основном леса а не степь.

–1
Ответы
Николай Кочубей

В Казахстане не кричат "москаляку на гиляку". В Казахстане не убивают мирных жителей. В Казахстане нет военизированных националистских подразделений типа азов, айдар, днепр, кракен и других. Казахстан не рвется в нато и не считает русских врагами. И так далее, далее, далее.

Юлия Ерошина

потому, наверное, что Россия не нападала на Украину, а СВО преследует совершенно иные цели, чем захват территории.

Ke
Kenes

о нееет

Юлия Ерошина

поживем- увидим. Хотя даже историю так коверкают, что потомкам и не разобрать.

Николай

Все правильно говориш. Одно неучел, фактор времени. Казахстан еще терпит а Донбас уже был бы под ВСУ.

Ин
Инга

До сих пор не дошло,что России не нужны чужие территории??Начнете гнобить русских и к вам придем!

Ke
Kenes

о нееет

Ин
Инга

Тогда доходите быстрее

Любовь

Я уже писала, что ты - бестолковая чурка с глазами. Не лезь туда, в чём не разбираешься !

Ваняя Иванов

Будьте терпимы!

Любовь

Этот дебил ,у которого отсутствуют извилины лезет в " умные ".

Ваняя Иванов

вы же такая культурная!что же так не сдержанно?!

Любовь

Этот урод презрительно говорил о моей России, и я должна быть с ним вежливой ? Мне на него смотреть - то противно !

Клим Елдаков

Если Казахстан будет и дальше выпендриваться, мы поставим его в очередь за Украиной.

Не
Нелли

Казахстан не обстреливал своих людей на протяжении 8 лет. Вот и разница.

Ke
Kenes

о нееет

Не
Нелли

Смотри , что бы у вас не стало , как на Украине.

Timur Sa

Ну вот, ты и прозрел. Теперь понимаешь, что Россия воюет не за земли?

Moiha Guberman

На Казахстан путин побоялся напасть,боясь получить второй фронт!

Ша
Шараф.

Русские давят только фашистов, а в Казахстане фашистов нет!

Ke
Kenes

Украинцы не фашисты

Ша
Шараф.

мы еще те бандеровцы, и дети наши пишут деду морозу, просят убить русских!

Де
Денис

Россия воюет не против Украины, а за Украину

Владимир Б

Хочешь повоевать? Как там по вашему-херой?

Ke
Kenes

Мне по барабану.Любой кто нападёт на Казахстан получит люлей.Мне фиолетово нападёт Россия на Казахстан или нет

Владимир Б

Жди -одни дождались!

Такой Один

во намёл пурги.... как ребенок 10 летний

Ольга Николаевна

Вот у ваты подгорело от вопроса-то))

Ke
Kenes

о нееет

Ольга Николаевна

Вот именно

Бо
Борис

Сельсовет!! Не зови Лихо, пока Тихо.

Светлана Степанова

почему ты не президент казахстана

Татьяна 🇷🇺

Какой то детский лепет написал..

Ke
Kenes

о неет

Камилов Камил Хамзаевич

всё что пишите чуть спорно ☝️

Тайна

За Казахстаном стоит Китай

Ke
Kenes

о неееет

Тайна

О да

..

Много букв, смысла мало.