Т.
Таня .

Почему интересно,вдруг стесняешься общаться с человеком,вернее какое то неудобство и неловкость в общении появляется?
Не пишите про влюблённость,эт не то...что- то другое....,а что,не пойму🤔😊

Ответы
Ann Richter

У меня такое с любимым артистом я в живую с ним не могу совсем разговорваить и стесняюсь и боюсь) и неловко мне в сети такого нет только при живой встрече но встречи с ним не частые в Томском клубе

Т.
Таня .

Эт другое

Ann Richter

а что тогда у меня почему я его боюсь? и кстати он меня тоже боится)))

Андрей Горобец

Нечего стесняться. Все в жизни делают всё. И все об этом знают. Допустим, идёт по улице беременная женщина. Все понимают, что она не мячиков наелась в своё время. Ханжество это...

Т.
Таня .

Аааа,понятно....тода

Андрей Горобец

Живу в центре столицы. Зряплата есть, работа есть. Живи да радуйся. К ней хочу, не можу. В родной Мухосранск...

Т.
Таня .

Все у тебя хорошо!!!!
Только о своем Счастье не кричи...мне можно,я ток радуюсь,а так.....знаю что говорю

Андрей Горобец

Та я и не кричу. Некому.

Т.
Таня .

Это хорошо!!!!!
Но я для Вас незнакомый человек

Сергей..

Обычно , людей быстро распознаёте. А , есть которые загадочные, не пускают в свой мирок.. Вот с такими -не удобно, и не ловко......)) (так в краце)

Сергей..

А ,как на самом деле ,обстоят дела...??🤔

Т.
Таня .

Нет

Сергей..

Ну, на нет, и суда нет....☺️

Т.
Таня .

Лан, забила...

Сергей..

Вам виднее!!!...)))😉

Маша

Значит, человек обозначил границы. За которые не пускает)))

Т.
Таня .

Два... разные, но клёвые.. обычно с такими дружу...

Маша

И тем не менее))

Т.
Таня .

Сообщение сог ласна.....

Маша

🍒

Т.
Таня .

🌿🌹🌿

Оленка

Значит он расставил границы.

Т.
Таня .

Вообще странно все

Оленка

Это инстинкт самохранения

Т.
Таня .

Может..но ребята как раз нормальные...обычно я с такиииими рас пытаюсь,мама не горюй))

Оленка

Слушайте себя

Т.
Таня .

Хорошо, спасибо🍃

Александра

Сплетни могут быть виной.

Александра

Еще осуждение, его чувствуют те, кого осуждают.

Т.
Таня .

Нет Сашенька,у меня не это,хотя как вариант вообще может быть вполне

Гю
Гюза)

Изначально недооценил)

Т.
Таня .

Эт два человека,один точно оценил,мош' потом что то...другой,вообще в ак то

Гю
Гюза)

Стеснение.... Интересно.... Значит, какой то глубокий порыв)

Т.
Таня .

Да нет, зачем же тогда задавать вопрос, мне правда не понятно

Алексей

То такое чечевэ

Т.
Таня .

🤔

Игорь Фолимонов

Это с кем же?

Т.
Таня .

От того,что я тебе Игорь скажу,что изменяется? Могу,нет проблем,но ты не в этой тусовке..и не поможешь понять,думаю...

Игорь Фолимонов

Ладно. Не буду лезть

Т.
Таня .

Не обижайся))))
Никому не с ажу,а если ты хочешь,тебе скажу

Игорь Фолимонов

Не надо

Т.
Таня .

Хорошо

Злобный Эльф

Эт лябоу

Злобный Эльф

Пусть не думают

Т.
Таня .

Хотелось бы)))))
Но видать)))
Ты ж знаешь, на мя всё что угодно можно подумать)))))) не зная мени))))

Злобный Эльф

Канеш

Т.
Таня .

5++