))

" Ты разбил мои мечты" говорит она. "Не надо пафоса, сейчас я заплАчу " ответил он. Мне кажется это нелюбовь, а вам?

Ответы
Вячеслав Хромов

Это может быть что угодно - слова, вырванные из контекста, не отображают суть произошедшего в целом, а додумать можно много чего)

))

Это вам спасибо. Столько внимания уделили пустякам)

Вячеслав Хромов

Уточните смысл этого слова в интернете - можно попасть в очень неудобную ситуацию пользуясь словами, смысл которых не конца известен) Или просто вызвать недоумение. Не воспримите как оскорбление Вашему достоинству - мы не можем всего знать сразу, мы учимся в течении жизни)

))

Спасибо за совет. Менять ничего не стану. Это дословный диалог, пусть таким и повесит пару дней.

))

Вот и чудесно.

Татьяна Черняк

Это выяснение отношений и небольшое подведение итогов. А вот, что будет после этого - вопрос

))

Разрыв. И мнооооого плакать. Мечты должны быть общими.

Татьяна Черняк

Авдруг он это сказал в запале

))

А в запале всегда говорят правду.

Татьяна Черняк

нет, тогда мозги отключаютя, и можешь сказать просто очень грубую вещь

))

Запала там не было. Это была спокойная беседа. А мозги у него работают всегда. Нет шансов.

Татьяна Черняк

Фраза:"Ты разбил мои мечты"-очень обидная. Я бы на его месте тоже обиделась сильно. Думаю, можно исправить. В ответ тоже захочется обидеть.

Анатолий Кулемзин

Причем тут любовь-нелюбовь. Мы просто шутим. А с этими вопросами к психотерапевту.

))

Объясните мне, пожалуйста, где шутка. Прошу вас.

Анатолий Кулемзин

Трудно для Вас объяснить если Вы страдаете.

))

И все же.

Анатолий Кулемзин

Отстрадаете, тогда пошутим. И вам самой станет смешно, что Вы страдали.

))

Спасибо.

Медет Ахметов

Слова на эмоциях. Как говоритьмся лишьбы сказать а там что будет то будет.

))

Спасибо.

Козлова Александра

Не всегда. Зачастую просто мысль выражена на непонятном мужчине языке

))

Выражена дословно на очень понятном для мужчины языке.

Козлова Александра

женщина пытается манипулировать мужчиной, он это понял, вот что это такое

))

Манипулировать? Это амплуа коварных интересанток. Себя к ним не причисляю. Наверное, потому мой вопрос здесь висит.

Козлова Александра

Вы лукавите. Если мужчина разбил Ваши мечты: 1) это несерьезно, и Вы манипулятор; 2) этот мужчина и это прошлое для Вас не существует. Определитесь уже

))

Так в разговоре и узнала, что мечты только мои. В прошлое уйдет, только не сразу, кпопки у меня нет.

Дмитрий Попов

Если вопрос о некупленной шубе - то о какой любви идёт речь?

))

Не о шубе, и не о камушках. Зачем вы так?

Дмитрий Попов

если это не шутливый вопрос, то надо самой разобраться, откинув свои чувства к этому человеку.(они будут мешать для правильной оценки). Слушайте своё сердце - оно подскажет.

))

Подсказывает страшное, увы.

Дмитрий Попов

тогда бегите. Это не ВАШЕ! Иначе потом жалеть будете.

))

Помните как в той песне : было, Я от этого слова бегу и никак убежать не могу... Надо за что то зацепиться, чтобы убежать подальше.

Язва Жкт

Посмеялась) просто у человека хорошее чувство юмора

))

В чем юмор ? Объясните пожалуйста, я правда не понимаю.

Язва Жкт

Перечитала.Не правильно поставила ударение)) а так,да,какая тут любовь?Прочь из совместной жизни

))

Как ударение меняет смысл!) спасибо вам.

Язва Жкт

Незачто

Aysulu Barnakhanova

А мне кажется это диалог между мужем и женой.

))

Считаете его вполне нормальным?

Aysulu Barnakhanova

конечно,это ненормально,но я знаю таких людей.

))

Спасибо.

Владимир Корепанов

Он и она по разному воспринимают любовь.

Наталия

Ну...без причины женщина так не скажет...

Виктор Афанасьев

Ну что же одно утешение хоть заплатит.

Виктор Афанасьев

Да уж проводить до дома на такси,а дома муж уставший спит.Тоже было.

))

Да! Но нельзя все равно сложа руки сидеть, под лежачий камень вода не течет. Столько одиноких женщин хороших, добрых! А сайты знакомств пробовали?

Виктор Афанасьев

И до сих пор.

))

Ну и чудесно. Наберитесь терпения. Обязательно встретится вам ваша половинка.

Виктор Афанасьев

На что я и надеюсь.

Сергей Гошко

ну пусть поплачет, может легче станет

Anna Liberta

Скажу больше мне кажется это абсурд

Ma
Marina1966312089

А Я ВООБЩЕ ТУТ ЛЮБВИ НЕ НАБЛЮДАЮ.....

))

Спасибо.

Ma
Marina1966312089

НЕ ЗА ЧТО))) ОБРАЩАЙТЕСЬ)))

Мир

важно что они думают а немі

Сергей Волков

Это не любовь! Однозначно!

))

Спасибо )

Сергей Волков

На здоровье!!!

Ivan Gaivoronsky

Издевательство какое-то...

))

Издевательство! Правильное слово. Спасибо.

Валера Иванов

да тут любовью и не пахло

))

Наверное, вы правы. Как только люди начинают мечтать о разном, угасает чья то любовь.

Валера Иванов

хоть в чемто я прав

))

Или точнее, как только угасает чья то любовь мечты разделяются. Уже нет общих. И вот такие фразы нам доказывают нелюбовь. С вами часто здесь спорят?

Кристина Соловьёва

да это не любовь конечто

))

Спасибо.

Эдмон Дантес

эти слова после постели

))

Женское имя.

Эдмон Дантес

а как переводится?

))

Не знаю.

Эдмон Дантес

вы русская?

))

Уууу) какое это имеет значение.