Ал
Александр

А вы в курсе ли: в мире закончилась пандемия Ковида! ВОЗ заявила. Мы его победили? Или просто рукой махнули?

Ответы · страница 3
Андрей Борисович

я примерно так и предполагал что уйдет как и испанка в начале того века

Валерий

Мы друг к другу адаптировались, он стал простым сезонным заболеванием

Андрей R@

Скорее заработали на вакцинах, урвали каждый свой кусок и всё на этом.

Андрей R@

Как уж есть.

Ан
Андрей

ничего.есть омикрон эбола парабола и еще много всякой чуши.придумают.

Ma
Maskot

Он ,это самое, самопроизвольно испарился после творящихся событий 🤥

Ир
Ирина

все организованное,в том числе и грандиозные аферы, заканчиваются..

Сергей Кочнев

А спид к нему привыкли уже молчим а раньше постоянно говорили о нем

Владмир

Другая зараза обнаружилась. Симптомы те же, но название сменилось.

Виктор Орлов

Просто лаборатории США на Украины пришлось спешно уничтожать США.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не кто не заявлял о полной победе и обкочания пандемии -- просто !!ж

Sekach Dev

А, он был?.. или это обыкновенный грипп был?.. а всё остальное понты?

Геннадий Зернов

Всё гораздо проще, ковидный бизнес пошел неудачно и его закрыли.

Гарри Трубников

Закономерно -вирулентность увеличилась, а влияние уменьшилось.

Евгений Бриг-Снежин

🖼и слава Богу!.. Одной нечистью и меньше стало! Нацизм теперь бы победить!..

Гарри Трубников

Может быть и нацизм со временем станет более заразным, но менее летальным?

W/
W/S/G

Или просто рукой махнули. Посмотрите ролики из Китая и Кореи

Ольга

А вы не заметили что среди вашего окружения никто не болеет?

Ольга

Болел бы - на этом сайте не сидел.

Ольга

Больные болеют, им не до интернета. Значит у Вас Ковида нет, обыкновенное весеннее недомогание.

Ал
Александр

я им два раза перед этим переболел. у меня экс-тесть от него умер.

Ольга

Я тоже один раз переболела в прошлом году, это не значит что я болею и сейчас.

Ал
Александр

Слабые умерли! Для оставшихся придумают что- то новенькое!

Алексей Пимяков

похоже просто не достигли того чего хотели . или скрывают

Алексей Пимяков

не успокаивайтесь америкашки по миру много лабораторий построили . может и посильнее выели чтобы нас вывести . будем на Бога надеяться

Алексей Пимяков

ихцель служить своему отцу и себе . нас учили родине и ближним

Алексей Тарасов

Шарлатаны, ата воз, хотели народы нагнуть, не получилось

Тим

Сами и брызгали в атмосферу - теперь им не - до пандемии...

Дмитрий Каракозиди

Пандемии нет. Болезнь есть, как и многие другие болезни.