Ро
Роберт

Думаю, что гениальные знаменитости стали гениальными, потому что мыслили уже как знаменитости, или в др. масштабе. ВОПРОС: Значит ли: чтобы стать в чем то гениальным, надо внушить себе что ты в этом, знаменитость?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Нужно уйти в себя, в свое подсознание, понимая при этом, что ты раскуешь остаться там навсегда. В трезвом рассудке творить гениальное невозможно. А так... внушай, не внушай.... Попробуйте.

Ро
Роберт

И как оно может пленить? Каким образом?

Bc
Bcyjdfz

Это свойство дано не каждому человеку. Я не умею уходить в себя.

Ро
Роберт

Конечно)

Bc
Bcyjdfz

Конечно.

Ро
Роберт

Благодарю Вас

Марина Цитко

Да.Фредди всегда знал,что он личность мирового масштаба.Однажды он сидел в кафе и встал,уходя сказал:" да, я не буду знаменитым."Пауза."Я буду гениальным".

Марина Цитко

Федю?

Ро
Роберт

Удтверждение. Надо Федя..

Марина Цитко

Что с вами?

Ро
Роберт

Фигурально)

Иван Аганаев

идиотизм.... генеальные люди просто постоянно думают

Ро
Роберт

Но если он будет себя считать идиотом, то он ни чего не придумает. Логично?

Иван Аганаев

гениальную мысль разглядеть могут только умные люди.... а основная масса - посредственности.. даже идиот может выдать МЫСЛЬ... просо никто не обращает внимания. а считать себя кем то это влияние социума.... в жопу социум - Я САМОДОСТАТОЧЕН.

Ро
Роберт

Вы в конфликте с социумом? Причина?

Иван Аганаев

нет ..... пофиг на него

Крошка Енот

нет.. потому что были связи блат и протеже и бабло.

Ро
Роберт

Он все же талант, а критерий, реакция бешенная на его пение. Сердце не покупается правильностью пения, а реагирует на особые струны в душе, а это массово, но у кого ещё такой успех? Как и Никулин Юрий, не красавец, а лучший в своем амплуа.

Крошка Енот

ну попса в принципе музыка ширпотребная... так что для толпы нормально..и Шатунов сойдёт

Ро
Роберт

Но не сойдеть а сознание теряли на концертах, у кого ещё так было, Битлз, только?

Крошка Енот

ну так я ж и говорю... массовый психоз толпы

Ро
Роберт

Да и по одиночке слушали все его а не оперных певцов, лучше с хрипотцой высоцкий, чем опереточник элитный.

Мира Донна

нужны деньги на раскрутку и все вы звезда)))

Ро
Роберт

Это точно!

Nikola Mahkov

-имя крепи делами-своими!--✌️

Ро
Роберт

И потом работает имя.

Nikola Mahkov

-иногда-да!--

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Ро
Роберт

А Вы попробуйте)

Галина Мазяркина

Стать знаменитостью....

Ро
Роберт

Стать гениальной)

Галина Мазяркина

Мне это не нужно....

Ро
Роберт

Да знаю))

Эл
Элина

звезда

Ро
Роберт

все будет отлично, ведь доктор уверен.А не самоуверен.

Эл
Элина

Как оценишь? По каким параметрам.. может не большого ума , а ручки ловкие , золотые , а умный теоретик руко..оп окажется. Уверенный не будет переживать за вас , перепроверять . Зашил и забыл . А неуверенный лишний раз вас на УЗИ перепроверит , и после выписки на контроль вас пригласит.

Ро
Роберт

А вас терапевт неуверенный может просто заглушить обострение, а уверенный, хорошо излечит, он привык добываться победы.

Эл
Элина

В медицине никогда до конца нельзя быть уверенным , лечишь одно , калечишь другое.... добиваться победы громко сказано.. человеческий организм сложная единая динамическая система ..и существует такое понятие как отдаленные результаты..

Ро
Роберт

Нет, же, Речь не идет об абсалюте, его нет нигде, все относители и умрешь неслышно, ни кто не скажет даты или нет прогноза, все закомерно это природа. А то что аукается отдаленно это естествено, это жизнь.

Вл
Владимир.

😍