Инопланетянка.

Этот вопрос относится ко всем, как и к мужчинам, так и к женщинам, что лично Вам дает этот сайт: Это просто общение с интересным собеседником, спасение от одиночества, или поиск человека с кем бы Вы захотите общаться и дальше в реале? Или Вы уже нашли то, что искали?

Ответы
Сергей Мельник

В юности я остался за скобками серьезного высшего учебного заведения еще не определившись в своем дальнейшем жизненном пути. И вот я сижу на лавочке (осталось получить академическую справку) и думаю:" Где же ты тот, кто сейчас помог бы мне ответить на вопрос, жить мне дальше как (когда родителей нет рядом и ты в сообществе совсем никто)". Что такими вопросами никто не занимается я категорически отказывался (и правильно!) верить. Учитель мой тогда так и не обнаружился. И тогда на той самой лавочке я себе поклялся, что если я буду знать ответ на чей-то судьбоносный вопрос, то я действительно найду способ тому человеку помочь. "Дорога ложка к обеду"!

Людмила (Мила)

Когда спрашивают, что я здесь делаю, на этом сайте, могу ответить следующее: Иногда я что-то читаю, вижу интересную мысль и думаю, что не мне одной будет интересно. Ну и приспосабливаю её под вопрос или тему для обсуждения. Иногда на чей-то вопрос отвечаю, смотрю, неплохо получилось. Копирую свой комментарий и тоже приспосабливаю его под вопрос. Я вообще люблю беседовать с умными и образованными людьми. Беседовать, общаться, личных отношений не ищу. Но если кто-то хочет найти здесь близкого человека, не вижу ничего плохого в этом желании.

Инопланетянка.

Спасибо.Всего вам хорошего.

Я-
Я-Искал-Тебя

это общение,но фишька в том что тут много людей в одном месте,можно написать что то и кучу начинают писать,а не кто т один как в соц сети(чаты соцсетей несколько скудны в этом плане) да и можешь написать незнакомому обьекту ,в соц сети почти ни кто не стан с тобой переписываться))

Инопланетянка.

Значит этот сайт в плане общения намного интереснее нежели остальные сайты?

Я-
Я-Искал-Тебя

да)

Инопланетянка.

Это уже плюс для обсуждайке. И желательно чтобы об этом знали и админы.

Виктор Александров

Сложно ответить однозначно ... Не понятно само предназначение сайта, здесь даже на простое общение мало кто идёт, так обмен вопросами и ответами. Но зато много умничающих, выдающих чужие цитаты за свои мысли ...

Инопланетянка.

Согласна. Я тоже пользуюсь цитатами, но в том направление, что хотелось бы знать мнение и других людей.Вот и все.

Виктор Александров

А разве кто-то против самого цитирования? Главное - не приписывать себе чужие мысли ... Хотя, одна всем известная личность, готовя диссертацию по экономике, стырила почти всё им написанное из устаревшей американской книги начала 60-х годов?! И не переживает ... 😉

Валентин Студианов

Для меня это общение с интересным собеседником. Мне 88 лет и я уже два года не выхожу из дома, ноги не ходят. Хотя по квартире я и передвигаюсь с палочкой.

Инопланетянка.

Вы молодец! Так и надо!👍

Валентин Студианов

Стараюсь!

Алексей Удальцов

РЕАЛ!!! Никого пАка не нашОл... Конфетка ты, Кристина!!! 😘 Надумаешь РЕАЛЬНО, - Шлись, или звони: +7-963-242-36-64...

Инопланетянка.

Если не забуду, то позвоню...

Алексей Удальцов

Реал: +7-963-242-36-64...

Muza

По-разному. Иногда в риторике поупражняться, иногда задать вопрос, и посмотреть на ответы...

Инопланетянка.

Примерно так же...

Muza

🤝

Сергей Герасимов

Сканирование вопросов, которые волнует народ. В моем случае на 99% дам. Другие не пишут(.

Alex Rit

И первое,и второе,и третье. Сердечно поздравляю вас с наступающим праздником, 8 марта

Инопланетянка.

Спасибо. Очень приятно.

Валентин Студианов

Для меня это общение с интересным собеседником. "Глупые" вопросы просто игнорирую.

Инопланетянка.

Удачи в общении с умниками.

Валентин Студианов

Спасибо!

Александр Князев

От нехрен делать. Если вопрос покажется интересным, могу высказать свое мнение.

Инопланетянка.

Понятно.

Александр Тапилин

Этот сайт, на мой взгляд, развивает любознательность, эрудицию и чувство юмора.

Helen Brown

Просто общение. Интересно сравнить чат на русском языке с иноязычными чатами.

Михаил Крылов

Просто общение и возможно кому то мои ответы чем то или в чём то помогут.

Инопланетянка.

Это не сайт взаимопомощи.

Михаил Крылов

Вы его администратор или создатель? Или просто поругаться не с кем?

Инопланетянка.

Поругалась с вами и стало легче.

Михаил Крылов

Ну вот видите помогло.

Мансур Вахитов

Возможность сформулировать ответы на интересующие и меня тоже вопросы.

Инопланетянка.

Понятно.

Ни
Николай

Лично для меня.....поиск человека для длительных отношений . А для Вас ?

Ни
Николай

Ну что тут может быть интересного.....это как в деском саду...лишь бы задать вопрос и не важно какой и не важно о чём и чем глупее тем "круче"

Инопланетянка.

Тогда к вам только один вопрос, зачем при вашем таком негативе к сайту тут сидите?

Ни
Николай

У меня нет негатива.....а тут есть нормальные люди и нормальные вопросы...а не детский сад

Инопланетянка.

Удачи.

Евгений Загузин

Да пока ни чего не дает, сайт не понятный))) Постоянно в спам улетает)))

Леонид Балдин

Я бы ответил:клуб интересных вопросов и не менее остроумных ответов!

Хафиз Аскаров

не чего не дает. очень редко захожу.бывают интересные собиседники.

Евгений Богатырёв

Нет, онлайн не удалось никого "выписать", как товары, например