Просто Веталь

Бессмертие,телепортация по всей вселенной и способность лечить любую болезнь прикосновением.А какими бы вы тремя сверхспособностями хотели обладать?

Ответы
Светлана Войцеховская

Бессмертия в материальном теле не бывает, когда-то и всего космоса не будет...., а другие способности, а их много(сиддхи) обретаются человеком с углублением чистоты и совершенства....

Москва Златоглавая Z

Я ни одним из этих . Мне нравится быть нормальной! Любые отклонения от нормы чреваты повышенным вниманием, затратой сил и времени. Да много чего сваливается разного. Не хочу!

Просто Веталь

Тогда вам в первую очередь необходима только одна сверх способность смелости или решимость)

Москва Златоглавая Z

Этого к меня - хоть отбавляй! Но мозги рулят.

Просто Веталь

Тогда ваш ответ непонятен,может они плохо рулят)

Сергей Журавлёв

Эти качества есть только у Иисуса Христа. Сам Бог лечит любую болезнь с помощью людей. И только сам Господь имеет бессмертие и вездесущность.

Сергей Журавлёв

Конечно. Когда Он пришёл на Землю во плоти человеческой Иисус себя называл сыном Божьим и не хотел быть равным Богу но смерил Себя самого был послушным до смерти крестной. Когда же Он воскрес Он снова занял свой престол и слал истинным и Единым Богом. В Библии чётко написано что ИИСУС есть истинный БОГ (Рим.9:5) их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь. Что касается крестоносцев так они не жили по слову Божьему и делали беззакония, и Господь с них спросит по всей строгости если таковые не раскаются в грехах, Иисус этому не учил. Что касается детей тут Иисус не причём. Иисус дал свои заповеди и законы по которым нужно жить чтобы не было столько горя. Люди сами виноваты что отвергают Божий закон и живут по своим правилам вот от туда и все беды. Согласно Библии князь этого мира дьявол - он убийца и лжец. А дети сейчас находятся в Царстве Божьем и там им поверь гораздо лучше чем на этой проклятой земле.

Просто Веталь

Ебать!Дружище как же тебе мозги промыли???!!ты сам то понял что ответил??Надеюсь люди с Кемерово это сейчас не читают что их детям там сейчас лучше чем если бы они жили

Сергей Журавлёв

По человеческим меркам это страшная трагедия. Я соболезную этим людям. Но реальность в том что после физической смерти жизнь продолжается и это доказано учёными. Эти дети сейчас в раю. А рай это реальным мир где живут люди. Согласно Библии дети наследуют Царство Божье автоматически. Они сейчас такие же живые как и мы здесь. В земле лежат только тела а души у Бога в Его Царстве.

Просто Веталь

Ученые которые отрицают существование бога?Всё иди своей дорогой тебя уже ничего не спасет

Сергей Журавлёв

Решать тебе. Жизнь и смерть выбирать тебе. У меня причём в моём городе есть друг он реально был в аду и всё видел своими глазами. А то что ты в это не веришь реальность не меняется. Если попросишь у Иисуса Христа прощение за свои грехи получишь спасение не попросишь после смерти на вечно в ад пойдёшь.

Баба Яга

Телепортация - это святое:). Про болезнь тоже славно, а вот бессмертие...ни к чему, думаю. Ходить по воде можно было бы:))))

Алёна

материализовать из воздуха предметы, телепортация через Звездные врата, ясновидение широкого размаха))

Просто Веталь

Ооо,как я ждал чего то оригинального,про материализацию предметов здорово придумала,молодец!

Алёна

☺️ 👋

Мальбонте

1. огромные крылья
2. владение стихиями природы
3. через прикосновения внушать чувства/эмоции

Елена Елена

Экстросенсорными. Более ничего не надо. Жить вечно не хочу. Хочу долго и с пользой как Ванга.

Владимир

Как говорит один мой знакомый : платежеспособностью хочу обладать 😂😂😂

Просто Веталь

Жкх-мен!!!Спаси меня!!!😈

Солидат Жантасова

прозрачность,суперадаптация и мгновенное перемещение в пределах Земли...

Кира Сухарева (Слугина)

Знать все языки, уметь лечить рак и спид и ...уметь передать свои умения)

Лю
Любовь

Чтобы от взмаха моей руки исчезали зависть , злоба и жадность

Лена Ковнацкая

Способность лечить болезни на первом месте,Перевоплощение

Наталья Александровна

О, этих трех мне бы вполне хватило. 🙄😊👍

Просто Веталь

И шубу да?)) И наушники.)))

Наталья Александровна

Нет, это ерунда

Svetlana Harison

прикосновением не обязательно. достаточно слова.

Просто Веталь

Странно тогда разум называть богом если его название разум

Svetlana Harison

для меня Бог - это разумное существо, с которым можно общаться и получать реальную помощь и ответы на вопросы. Ум - это отдельная сущность действует, как коллективное сознание, включая в себя всю глупость и дурашливость. некоторые более высокие проявления, называют умными. Ум всегда голодный и постоянно выдумывает проблемы для людей, чтобы они волновались или психовали и тому подобное. ему нужна пища - энергия. Разум - это тоже энергия, Божественная составляющая. и те, кто вырывается в Разум, заставляют Ум замолчать и действовать только в тех случаях, когда нужно учиться, но не принимать решания.

Просто Веталь

Скиньте мне фото этого разумного существа если его нет то не-несите чушь

Svetlana Harison

считайте, что разговора не было.

Просто Веталь

Так я и понял

Ирина Попова

Быть иногда невидимкой и ещё читать чужие мысли.

Оксана Назарова

Способностью вернуться назад в прошлое

Ангел L

здорово...я тоже всего этого хочу👏 🙏

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Не одной. Порой люди очень жестоки. 😊

Юлия Ерошина

Телепортация! Классная способность

Ол
Ольга

Управлять 4 стихиями, читать мысли