-Я Мойша, -Не Еврей.

«Государство вас рожать не просило» - «Государство вас так долго жить не просило». Вы согласны с тезисами наших чиновников?

–2
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Наглые людишки , нанятые народом на работу менеджера и получающие зарплату из денег , которыми народ скинулся общий "котел" !

Дмитрий Табунов

Правая рука не знает, что делает левая. Верещат, что страна вымирает, и, одновременно, позволяют себе такие высказывания.

Тигра Львовна

Кто ж их самих то на свет таких произвёл? А их родителей кто-то просил рожать именно таких уродов?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тогда государство было другое

Тигра Львовна

У государства не было таких чиновников с такими идиотскими мыслями…

Татьяна Царькова

рожать подобные тезисы и воровать из госбюджета государство этих чиновников тоже не просило...

Алина N

😂👍прелесть какая!!! такое ощущение, что народ является врагом, а не налогоплательщиком.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Для думы это так и выглядит по крайней мере.

Алина N

вот это восприятие!!! в страшном сне не приснится!!! понятно, что мы для них рабы....права была Алла Борисовна

Юл
Юлия))

Да, есть еще: "Мы вас туда не посылали", "Мы не знали, что вы так долго проживёте"

Юл
Юлия))

Врач

Ге
Геннадий

Это он (или она), скотина, взятку хотел.

Юл
Юлия))

Она

Ге
Геннадий

Сучка.

Юл
Юлия))

Да

Евгений Бриг-Снежин

Где им 🖼силу воли для прощенья взять,
Чтоб духом свет любви обнять?

Николай Скороходов

..очень просит рожать .. доплата . льготы .. насчет жизни это ты придумал..

Людмила

А еще "Зачем вам всем сообщать о ваших льготах. На всех денег не хватит"

Ин
Инга

Всё правильно!А ещё некоторые умудряются рожать ради маткапитала👎

Виктор Ш

Это уроды, а не чиновники. Официальная линия власти другая.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну пока индескации пенсий работающих пенсионеров мы в будущем не видим.Чиновники говорят что это негативно отразиться на неработающих пенсах. А то что с них налоги снималиссь исправно и работая они вносят отчисления в расчет не берется

Виктор Ш

Вы роль денег представляете?
Это же средство обмена. На что их обменивать?
На то, что 10-20 лет назад пенсионеры произвели?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Раз с людей высчитывали налоги с их зарплаты то на пенсии они должны возвращать. так изначально была устроена пенсионнная система.Что бы человек работая и отчисляя мог рассчитывать на достойную старость.А сейчас государство решает кому дать кому нет, не зависимо от того что с них взимали эти самые отчисления.

Виктор Ш

Ничего вы не поняли!
Деньги это товары широкого спроса (для пенсионеров). А вы хотите отделаться купюрами!!!

Vladimir Leonov

всех этих чиновников на украину отправить надо...

Барон Де Гофмансталь

По крайней мере разумное зерно в этом есть.

Татьяна Морозова

чиновники те же люди что и вокруг нас ...))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Те, да не совсем те.Вот куда столько жрать воровать?Всё мало мало, миллионы в квартирах находят наличкой. а недвижимости да счетов на десять жизней хватит

Татьяна Морозова

всё, что вы перечислили - это испытания и не все это выдерживают...убогость от нищеты часто врождённая инвалидность...(((

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я уже перестал удивляться и возмущаться чему то в этом плане.Пока власть в стране жидовская так оно и будет. На 2023 заложено сокращение пенсионеров на 900тыс,

Алла Аа

Они нас на выборы просят приходить.

Ол
Ольга

дураков и среди чиновников много

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они там один на голове другого сидят.

Ол
Ольга

как жуки в банке, да?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что, похожее сравнение.

Елена Софронова

У них каждый день новые тезисы.

Юрий Пономарёв

пидоры....им не просило...

Елена Софронова

А зачем их мама родила?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тогда государство просило рожать,сейчас оно другое.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это где ты это слышал

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Что ты мне защеканец полутрезвый мог сказать. Недоносок опущеный обиженый всеми во все дырки. Как только не попадешься тут , вечно ноешь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот ты опущеный пидао и есть. хули читаешь если не нравитсяю.мой жопу и иди спать. чухан ипаный.видать тебя мамка рожала стоя в гальюне башкой об пол стукнулся сильно.точно вася .дебил бля.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мою жопу такиеиопущенцы какиты вылизывают, чмо ебаное

-Я Мойша, -Не Еврей.

сразу видно много жоп твой язык подлизал.списиалист однака

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Наху иди пидор опушеный. Тебя наверное всей деревней петушат