Ельна

Мужчины, ответьте, зачем же сердито
с линейкой ходить возле бедёр и бюста?
Уж если Вы к даме питаете чувство,
при чём тут, простите, её габариты?..😉

Ответы
Вячеслав Гамаюнов

Если к даме питаю я чувство Возле бёдер и бюста применю я исскуство Что надо- измерю руками, что надо- возьму языком и словами... А если вместе поймём мы друг-друга Природа одарит нас маленьким чудом....

Вячеслав Гамаюнов

а к какому типу личности вы бы себя отнесли?

Ельна

смешанный конечно..интроверт-это точно)

Вячеслав Гамаюнов

я больше к интроверту... А вы довольны жизнью...

Ельна

в основном-да

Вячеслав Гамаюнов

а планы на будующее большие?

Мил Tон

При том, что то чувство зависит от номера бюста и попы ореха. А что это чувство, всего лишь потеха, смех да и только, что радость зовётся, а также ложь в каждом слове, тех кто в любви признаётся.

Ельна

оооо...поэт?

Мил Tон

Точняк! Споёмся, спишемся?

Ельна

угу..)

Мил Tон

Напиши мне пару строчек всего.... придёт спам или типа того. Адрес keeperontime@gmail.com

Ельна

только здесь поболтать могу

Сердце Камня

Не ну когда линейкой можно измерить это еще норм. Когда портняжной хреновиной, тоже жить можно, но вот когда в ход идет строительный "метр", вот тогда страшно: вдруг сожрет?

Ельна

😄

Пан Стефа́н

Не мужчины, а вы сами около себя с линейкой ходите. Посмотрите вокруг себя, сколько счастливых замужних женщин самых разных комплекций. И телушек, и дохлых и всяких.

Ельна

😄

Марина *******

В защиту мужчин, но не все же такие, а кто это делает, то уже извините... какие чувства? о чем можно говорить, для любимого все любимо...🌸

Ельна

ну да..))вопрос-шутка)

Марина *******

😏..понятно

Евгений Сорокин

простите но мне не важно чего у вас мало или много ,главное что бы в дольнейшем человек которого встретил и полюбил оставалась самой собой

Ельна

ок.хорошо._

Сергей Клан

Не надо судить обо всех этой меркой, вы тоже измеряете нас. Но и перебор в габаритах тоже не стоит допускать (в обе стороны)

Ельна

согласна. а Вы умный мужчина.)

Сергей Клан

спасибо

(Григорий)- Шаман

Не гремите девушки костями, Выбирайте вес для себя сами. Будьте вы всегда нормальны в теле.,Вес не помешает в общем деле.

Ельна

аххаахх_))))))))))

Ельна

мерси)

Николай Кусков

ПОНТЫ. Есть девушки для любви, а есть на показ. Также и у нас есть те кто хочет с ней жизнь прожить, а есть осеменители.

Ельна

угу...)))

Инга Найт

Уж пузо наели эти мужчины, примерить решили свои габариты....😂😂😂😂😂😂‼️‼️‼️‼️‼️

Ельна

👏👍😂

Руслан Сергеевич

чёже вы тогда габариты меняете после свадьбы? цель достигнута- можно и расслабиться? а вот хренушки...)

Ельна

😄

Руслан Сергеевич

нефиг расслабляться...

Ельна

но я заметила,что большинство людей набирают вес после 40 лет.

Руслан Сергеевич

просто плывут по течению...

Ельна

кому то лень,кто то питается не правильно,кто то болеет...

Руслан Сергеевич

в основном это отмазки...

Алексей Таничев

Это идиотизм,ведь любишь женщину какая она есть и её не переделать пока она сама этого не захочет

Ельна

да..точно так)

Sergei Zotoff

Не все мужчины понимают понятие чувства!! Некоторые считают что в габаритах и заложенны чувства!

Ельна

👏👏👏

Владимир Смирнов

со свиньёй жить. петля на шее. габариты хорошо характеризуют человека не в лучшую сторону

Ельна

Спасибо.здорово сказал)

Michail Reznikov

Габариты это вторично. Главное, чтобы тормоза и все системы безопасности были исправны.

Ельна

😁

Michail Reznikov

Главнее всего - бортовой компьютер.

Ельна

у каждой уважающей себя женщины бортовой компьютер в ухоженном состоянии

Michail Reznikov

Тогда пусть техпаспорт еще покажет)))). Мало ли, что говорят))))).

Ельна

😄

Роман Ушаков

При ремонте в жилище учесть ее габариты,и исходя от них сделать дверные проемы 🙂 🙂 🙂 🙂

Сергей Дереповский

да на всякий случай. а то вдруг куда-нибудь не поместится( в машину,квартиру и.т.д.)

Евгений Лугачев

Да не надо так радикально, но немного нужно за собой следить, любить надо себя.

Ельна

хехе...а мужчины тоже порой далеко не Аполлоны

Евгений Старков

Самое главное, чтобы ,ты прекрасная не подошла к противоположному с линейкой

Евгений Старков

А муж

Ельна

ну муж-это святое..))

Евгений Старков

Согласен,и Жена не кобыла на сене

Ельна

😂

Сергей Остёрский

А почему отвернулась-то с такой хорошей прической? Личико покажи, Гюльчатай.

Ельна

👧

Ельна

хихи..))