Кай Фрост

Почему у женщины ступни короче, чем у мужчины? Поэтому так она будет ближе стрять к раковине и посуду мыть удобнее.

Ответы
Наталья Тюленева

Эх... так и норовите женщину к кухне привязать...к раковине, да к плите)))))) так мы и так не против заниматься домашними делами ....))) тем более заботиться о семье это ее предназначение)))

Наталья Тюленева

Немного слух режет....

Кай Фрост

Зато чётко отражает суть

Наталья Тюленева

Ладно, не буду с вами спорить....слова значения не меняют....понятия немного изменены у молодых девушек....да и ребят тоже...

Кай Фрост

Воспитание+система.

Наталья Тюленева

Да, согласна...

Елена К

А почему у мужчин стопы длиннее? Это потому как он будет падать вперед, если они у него будут короче. А падать ему нельзя. потому как он уже тупой.

Кай Фрост

А ну марш к печке!

Елена К

Брысь под лавку, шмыкодявка. И ступни спрячь.

Кай Фрост

Пендаля ща дам. Сорок вторым размер Camelot.

Елена К

Не дотянешься.

Кай Фрост

Не дотянусь - так запульну.

Юл
Юлия

Неа! Просто потому что кроме Тарантино, крупные женские ступни, не многих мужчин заводят. Дело в инстинкте продолжения рода))))

Кай Фрост

Шутка вообще-то была в вопросе)

Юл
Юлия

В ответе она тоже прослеживалась)

Кай Фрост

Вот всё надо к отношениям свести, блин))

Юл
Юлия

И в душе не было!)

Кай Фрост

Ну и ладно)

Ол
Ольга

мужчины со времён каменного века растоптали,так по генам и пошло..))) добывали пропитание)

Ол
Ольга

😆 😆 😆ну а как же??? с грязными полами жить?

Кай Фрост

Вот я Вам пещеру найду, а Вы покажите как там полы мыть будете)) Вырвите мне язык, я должен это видеть)))

Кай Фрост

Вот и я о том же.

Luda Suyargulova

поучись в школе балета, научат стоять, и у раковины тебе будет удобно посуду мыть

Кай Фрост

Для этого вы есть)))

Luda Suyargulova

это как заработаешь так и по лопаешь так и посуда будет мыться

Кай Фрост

Так место на моей кухне и у моей раковины тоже заработать надо))

Luda Suyargulova

на свою кухню ищи золушку, которая тебе будет потыкать и в рот смотреть

Кай Фрост

Так а на кой мне упоротая курица, которая ничего не хочет делать?)) Дешевле посудомоечную машину купить)) Реально дешевле, чем бабу дурную содержать))

Ирина Викторовна

Не всегда, по росту и ступни, есть мужчины с 39 размером

Кай Фрост

Да не в стеснении дело. В скорости .

Ирина Викторовна

Все баскетболисты и волейболисты высокого роста и скорость у них большая😀

Кай Фрост

У меня товарищ баскетболист. Я быстрее и выносливей его. Только в баскете он и может себя физически проявить) Копали с ним как-то вдвоём. Без него я тот же объём быстрее сделал, чем с ним.

Ирина Викторовна

Кто то физически работает, а кто-то умственно зарабатывает, каждому свое

Кай Фрост

Я не про работу, а про физиологию.

Musk Therapy

И к витрине ювелирного))

Musk Therapy

ты что-то вообще невменяемый. я с тобой как с ребенком терпеливо разговариваю, а от тебя только "не понимаю, глупо, тупо,блаблабла..." взрослей короче. тебе блять на палицах все объяснили, нет, надо кукарекнуть свое тухлозадое мнение. нахуй иди.

Кай Фрост

Без мата никак?

Musk Therapy

ну иначе ты не понимаешь

Кай Фрост

Дурость конечно не понимаю)

Musk Therapy

дебиииил... все, досвидос. ты портишь собой этот мир, запомни.

Евгения Обухова

METDEIMOV21 МОЙ СКАЙП

Надежда Кнышова

😂😂😂