Ирина

Ну что? Будем праздновать день Св.Валентина ❤️ или не наш это праздник?😞

Ответы · страница 2
Alekc

)))))) ой! дай нам повод.... и день взятие бастилии отметим! ...хорошо хоть не по отрывному календарю живем! 😂

Alekc

😉🌹🍷🍷❤️❤️

Александр Богатых

Да ну на фиг, не наше это, и вообще пусть молодежь резвится, для романтического возраста им пойдет....))))

Ирина

Приятно ведь сердечко получить. Держи❤️💋

Александр Богатых

За сердечко спасибо)))) но смысл этого праздника таится в другом прочтите историю))))

Ирина

Да читала, а ещё читала, что мы с Сириус, инопланетяне правят миром и иллюминаты людей по подвалам жрут)))

Александр Богатых

Спасибо что подняли настроение, от души))))))

Сергей Прокудин

так то наш праздник 8 июля.но католики тоже ведь христиане-можно и поднять эннное кол-во бокальчиков!

Алексей Никифоров

Это тот самый забугорный праздник,посвящённый типа святому,обвенчавшему двух пидоров? Не ,не будем.

Ирина

Брехня все это. День влюблённых и баста. Пидоры идут лесом

Алексей Никифоров

А вы почитайте его биографию. А заодно и матери Терезы. Много интересного узнаете. А любить можно и без дня св.Валентина.

Ирина

Кто эти биографии писал только.

Ирина

А, все равно лови❤️💋

Алексей Никифоров

Спасибо ,и вам того же. 🙂

Ирина

Да брехня это все. Скоро уже и целоваться нельзя будет, потому что пидоры тоже целуются

Айдын Тасбулатов

Не буду я праздновать. Не мое это праздник. День любви я сам выбери для меня какой и буду праздновать

Ирина

Ну вот просто, на всякий случай ❤️💋

Виктор Филатов

кому как хочется сами себе устанавливаем правила а в общем не наш у нас свой есть День Купавы........

Ирина

Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз. ❤️💋

Виктор Филатов

чем за раз все 40 раз (примерно так это звучит мне так кажется)

Кино

Ириш.....какая разница наш или не наш..... если нравится - значит он твой.....мне он нравится.....😌

Ирина

Мне тоже. Позитивный такой и волнующий))) Лови❤️💋

Алексей Мамаев

Не наш конечно. Вы уж не огорчайтесь. Зима, холодно. Лучше летом 8-го июля. Вот это наш праздник.

Ирина

Да у меня на телефоне другой был смайлик, задумчивый)))). Мы 7 го начинаем с Купалы, там влюбляется, а 8 семейная уже любовь)))

Алексей Мамаев

14 февраля просто день любви. А 8 июля день ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ. А любовь без верности - это ПОШЛОСТЬ.

Олеся, Оля Омтс

Будем праздновать) ведь русскому человеку тоже надо уметь расслабляться) не все же работать)

Досым Джанториев

почему будем праздновать😍😘💘💟💝💕😛💖👍

Ирина

Конечно надо)))❤️💋

Досым Джанториев

давай спраздником сватой валентина и желяю скрепьского здоровья процветание мира благ и любьви много и много много денег 💘💘💘💘💘💟💝💕💕💕💕💕😘😚😍😛👍

Елена Жукова

давайте уже чтить собственные праздники и традиции, а не повторять все за америкосами

Андрей Котельников

Не наш! Америкосовский!!! Наш- если любишь, каждый день как праздник!!! Доказано жизнью!!!

Сергей Кащик

Не наше это всё, не славянское..... Вот скоро vасленица будет - вот там и напразднуемся....

Ирина

И масленицу отметим))))❤️💋

Николай Щевелёв

Праздник должен быть в душе а не в календаре. Когда любишь то каждая встреча праздник.

Николай Щевелёв

Повод это не праздник.В календаре каждый день повод.

Вугар Кадыров

Вторая часть предложения мне очень нравится: не наш это праздник 😜

Ирина

Да без разницы, лови❤️💋

Агния Сварогски

Давайте почаще праздновать День Любви... Не важно, из какой страны он к нам пришел

Сабухи Гаджиев

Если в душе нет печаль, значит праздник! Не важно это день Валентины, или Татьяны!

Виктория Дочь Татарского Народа

Праздновать,конечно,можно...но история гласит о том,что Валентин был гомосеком))

Ирина

А, уже и сам был? Быстро события развиваются. Скоро окажется, что он и из семьи гомосеков и род его весь был гомосяцким. Может оно так и было, не знаю. Ну а вдруг😅😅😅

Алексей Здор

Нормально когда 365 дней в году - День святого Валентина, остальное от лукавого!

Борис Сенотрусов

Вообще то вы правы это не наш праздник.Но однако все равно будем праздновать.