Смотря что подразумевается под этим. Истеричное и упёртое желание делать все как мужик и, часто в связи с этим, выглядеть как мужик или же желание по минимуму зависеть материально, иметь какое-то личное пространство и время и делить заботы о доме и детях примерно поровну
Может это не так плохо, как кажется с первого взгляда.
Желание женщин быть на равных в семейных обязанностях.
Это очень просто и без провозглашения себя феминисткой)))
Так сама де выбираешь его)) и в чем вообще сегодняшний феминизм состоит? Я понимаю раньше - избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, участие в сделках, равные права в браке, право на отпуск по беременности и родам, право на телесную автономию и неприкосновенность. А сейчас? Разве этого нет у женщин?)) За что сегодня бороться феминисткам?))
Я бы боролся против гендерных стереотипов и сексизма. К правам в нашей стране у женщин у меня претензий нет, но зато есть претензии к нарушениям прав.
О, тогда лучше быть не феминисткой(том), а правозащитником, т.к. права обоих полов у нас нарушаются.
Хорошее. В нашей стране, если женщина одна родит ребенка, то будет просить деньги на жизнь у родственников, в др.странах, она получит от государства достаточно средств, чтобы воспитывать ребенка. И много есть других негласных вещей, в которых женщины ущемлены у нас
Развёрнутый ответ. Спасибо)
Изначально это могло бы стать логичным движением и все такое, но сейчас это превратилось в полнейший бред и идиотизм.
отрицательное.....не сиделось им дома...теперь взвалили на себя больше ...чем мужчины и пашут....как лошади
Отрицательное...теперь поменялись ролями мужчины и женщины...некрасиво с любого взгляда.
Поменялись?
Где и когда?
Благодаря Розе Люксембург и Кларе Цеткин....и теперь некоторые мужчины полностью зависимы от женщин...боятся проявить инициативу,взять ответственность на себя,а вдруг ей не понравится
в России так далеко не везде.
Я и пишу, что некоторые...хорошо ещё не все подкаблучники
пока вы свои права качаете зарождается новая жизнь , и я свою дочурку в обиду не дам
А я тут причём? Я лишь вопрос задал
Феминизм- это до первого достойного мужчины. А потом он закончится.
Как к идее положительное.Во,что ее( идею) превратили отрицательное.
К начальному нормально, в современном много глупостей
Как можно относится к тупым, невостребованным бабам?
я с какого х......................я,мы должны к ним относиться?
Не хотите - не относитесь. Я не настаиваю
Феминизм заканчивается когда надо ставить запаску
Анекдоты категории "Б" попёрли)))
феминизм провоцирует пидарастизм у мужчин
феминизм берёт свои истоки от нацистской германии... а поскольку Пиндосия полностью взяла модель фашистско-гестаповского строя, то вполне естественно что и феминизм явился вполне закономерным явлением этого ужасного общества.
Вы проиграли с самого первого предложения. Первые идеи феминизма начали зарождаеться ещё в 18 веке. Нацистской Германией тут и не пахло.
идеи - да, намного раньше ,... но воплотились они именно в германии...
В 1917 г в СССР были отменены законы, закрепляющие неравноправие женщин. Нацисткая Германия образовалась в 1932 году. Не видите несостыковку между тем, что вы говорите, и историческим фактами?
если обычный феминизм, то очень хорошее
Идея,которая превратилась в фарс.
А в расчете у вас бисексуалы?
Тут вопрос про феминизм, а не бисексуальность.
Я задал свой,а на твой мне наплевать,нет в чс отправлю и хорош
Девочки вам свобод мало?
Скорее чего хватает. Сексизма
Вот Вас не понять.Все что Вы видите города.села.деревни.построена мужчинами.? Тотюпор в зубы и вперед.обойдете тогда ваше слово.Девочки дети да!благодарны у Ваших ног!ну зачем наглеть?
Ну как бы речь же не о том, что мужчины плохие и т п. Я лишь говорю, что предвзятого отношения к женщинам по признаку пола у нас достаточно. Мужчин тоже нередко подгоняют под рамки.
Не у всех!Мы любим Вас и ценим!Куда мы без Вас.
Прямая ветка к онанизму
Фсё самисусаме. Ныхто ныкаму нидойод. Вотыфсё.
Выдуманная проблема
Проплаченная......надо же разрушить правильный мир, вот и творят подобные проблемы
Ну геям и лесби тоже не должно быть места на земле
А вы кто, собственно, чтобы решать, кому есть место на земле, а кому нет. Матерь Божья? Мессия?
А чё вас так задело? Тоже из числа тех? Прошу в чс....чтоб зналО своё место
Как к идиотизму!
С чего вы взяли, что я феминистка?))
А с чего вы взяли, что я думаю, что вы - феминистка?
"Неправда ваша! Удаётся же феминисткам свою ахинею обосновывать толерантным слабоумным..."
Я имел ввиду ваше высказывание о том, что "...в рамках известных человечеству фактов, обосновать любую херню уже не получится". Я считаю, что здесь вы не правы! Удаётся же феминисткам свою ахинею обосновывать толерантным слабоумным.
Я имею в виду обосновать логически. Ну чтобы была доказательная база и все такое.