Юл
Юлия

Вот, ещё, то , что слегонца не укладывается. Когда у меня были проблемы со зрением, я делала определённые упражнения для развития этого органа, в результате получила единицу. Зачем сейчас "барышни" носят оправы , со стекляшками?

Ответы
Михаил Гехт

Зависит от характера нарушения глазного яблока. Полезно то всем (остроту повышает или хотя бы поддерживает), а вот исправить диоптрии может только у довольно небольшой доли пациентов

Михаил Гехт

Отстань, назойливая. Я же у Вас ничего не спросил, на вопросы ответил, от предложений отказался. Только что к чёрту не послал. Всё равно липнешь!

Юл
Юлия

😳 Про личное пространство Вам не ведомо? Пшёл вон холоп!!!

Михаил Гехт

Юлия, я понимаю, что Вам и в трезвом виде была чужда культура и образование. Но Ваша безграмотность удручает:
1. Ваше личное пространство - в Ваших личных чатах. Это Вы пишете в публичной ветке. Где над Вами может посмеяться любой посетитель
2. Если Вы не хотите читать мои посты, это Вы меня должны "отправить в ЧС. Мне от Вас ничего не нужно, это у Вас что-то рвёт

Кай Фрост

Съеюись с чужого поста, еблантий.

Юл
Юлия

Человек "без лица" априори "человек без мнения"

Наталья

Всегда хочется того, чего у тебя нет. Не замечали??7 Например, люди с темными волосами всю жизнь красят в белый: с вьющимися распрямляют: с прямыми завивают... парадокс, но факт)))

Наталья

Нет, моё " чадушко" читает день и ночь,готовиться к экзаменам, участвует в городском парламенте, ходит волонтером в детские дома, проводит детям "тематические встречи"..

Юл
Юлия

Вы отличная мать!

Наталья

Спасибо, мне повезло с дочерьми))

Юл
Юлия

Это им повезло с заботливой мамой!

Наталья

Спасибо. Храни Вас Бог!! Удачи!!!

ვასო წილოსანი

🤣😂😅😆👍ты же знаешь ответ прекрасно! рад тебя видеть

ვასო წილოსანი

ты пока не бабушка а я не такой фраер чтобы до сих пор сказку верит🤣😂😅

Юл
Юлия

ок

ვასო წილოსანი

если сбудется послушаю))))) 🖼

Юл
Юлия

ок

Ма
Марта

Какие вы делали упражнения для глаз, что к ва вернулось 10% зрение!

Юл
Юлия

Очки с дырочками в школе, на меня как на дуру смотрели)

Ма
Марта

В стёклах очков были дырочки?

Юл
Юлия

в тёмном пластике очков

Ма
Марта

Понятно. Спасибо.

Юл
Юлия

ок

Пан Стефа́н

Проведите им ликбез в онлайне. Денежек заработаете.

Юл
Юлия

ок

Андрей Друг

ну некоторым идёт)) другим для умного виду))

Анна

потому что не всем упражнения помогают.

Н М

Неужели помогли упражнения? Нам нет.

Юл
Юлия

У всех разный потенциал.

Лев Васильев

иным идет и вид деловой женщины))

Юл
Юлия

Дело, либо есть, либо его нет. Вид?

Лев Васильев

кто то хочет выглядеть старше)))

Юл
Юлия

Женщинам свойственно хотеть прятаться от морщин

Лев Васильев

а чо ..вполне возможно как то не думал

Юл
Юлия

правда не надолго помогает)

Лев Васильев

ну дэк время идет

Юл
Юлия

ок

Алекс Венцель

Подскажите что за упражнения?

Юл
Юлия

ой, да массажёр зрительный, все знают, очки тёмные в дырочку

Алекс Венцель

Это срытая реклама тех очков?)))))))))))

Юл
Юлия

Ага, из 90-х)))))

Алекс Венцель

Откуда, это не имеет значения...

Инокентий Смирнов

Не знаю,просто некоторым идёт

S.m. Dr. Pelisie

Единицу по какому предмету?

Владимир Кириллов

Норбекова обчитались?

Юл
Юлия

Вот сера, не знаю , кто это. Стоит читать?

Владимир Кириллов

Не стоит. Близорукость с возрастом имеет свойство уменьшаться. Безо всяких Норбековых.

Юл
Юлия

Учту)

Владимир Кириллов

У меня было минус семь, а сейчас - примерно минус три, причем иногда на проверке этим... как его называют... ну, чем зрение проверяют))) иногда показывает, что у меня зрение вообще идеальное.

Му
Мужчина

Вас это раздражает?))

Юл
Юлия

Как искуственные протезы для людей с функционирующими конечностями, побирающимися в общ. транспорте. Ну так, немного)))

Му
Мужчина

По моему совсем не смешно, смеяться над инвалидами

Юл
Юлия

ключевое слово " функционирующими"

Му
Мужчина

Возможно не совсем функционирующий

Юл
Юлия

Я про первый случай говорила

Му
Мужчина

Хорошо

Юл
Юлия

ок

Лог Дог

В смысле единицу? -1?

Юл
Юлия

просто1

Лог Дог

Ок. Такая же беда. Просто хотел узнать какие упражнения

Толя Попов

😯бестолочи

Евгений Коломийчук

Опять мода

Юл
Юлия

как-то так... Вы не из Питера? я не просто так интересуюсь

Юл
Юлия

Понятно. В Питере ежегодно проходит показ начинающих модельеров на базе СПГУ технологии и дизайна. Так там в этом году было много принтов с соборами, фолковыми мотивами и т. д. Вот это мода

Евгений Коломийчук

Я предпочитаю классику во всем

Леди Мила

Был +, или -

Видмет Лапатыч Бизульо

Штоббыла.

Юл
Юлия

С брекитами так же?)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Нит. Дело в том, что есть нарушения, которые можно преодолеть с помощью упражнений, а есть такие, которые нельзя, ну хоть описайся. Как-то так.

Юл
Юлия

бррр

Ва
Василиса

Хорошо, что тебе помогли упражнения

Сергей Кошкин

для порно

Юл
Юлия

Зачем? Думаете в стекляшках расширенных зрачков видно не будет?

Сергей Кошкин

наоборот..и не так легко узнать а это важно

Юл
Юлия

какая-то "женская логика")))

Сергей Кошкин

??? а очки на ком???