Ок
Оксана

многие уже сталкивались с ними, поэтому факт неоспоримый. прикинем где проживают души умерших? в памятнике?, фото?, или в их произведениях!? Серьёзно только

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Серьезно на такой вопрос может только психиатр ответить, или совсем невежественный человек.

Евгений Антонюк

души оставляют маяки, каждая по мере своей, чтобы было куда возвращаться на призыв памяти

Ок
Оксана

Где?

Евгений Антонюк

там, где наследили в душах других. Как сказал Ю. Семенов словами своего персонажа: люди уходят, память остается, пусть даже такая.

Ок
Оксана

Я про их души спросила

Евгений Антонюк

а они в ваших

Ок
Оксана

Это высокие слова

Евгений Антонюк

На самых высоких вершинах к небу ближе, но все еще не небо. "Мы так много не договариваем, когда так много есть что сказать".

Ок
Оксана

Они действительно летают

Tp
Tpикcтep

Ни там ни там ..здесь мир материальный а они , души, уже к этому миру не относятся

Ок
Оксана

С места сдвинуться боялась а вдруг нападёт

Tp
Tpикcтep

Это вряд ли

Ок
Оксана

Попробовал бы ты оказаться на том месте)

Tp
Tpикcтep

Шел я как то через лес ночкой темной и глухой . Шёл со мной по одаль бес , сучья он ломал ногой . Я иду и он идёт , сучьев хруст и тихий свист , вот ведь думаю какой , нечестивый юморист ! Я пошёл ему навстречу , грозно палкою тряся но увидел в лунном свете ..обомлевшего лося .))))))

Ок
Оксана

🤣Я была в помещении там было не темно

~ Мне Тебя Обещали ~

В пространстве

Ок
Оксана

как Вы это поняли?

~ Мне Тебя Обещали ~

Других вариантов не вижу

Ок
Оксана

Я и хотела понять Ваш вариант

Виктор Федин

в иных мирах

Ок
Оксана

Ну это ясно,и все?