Anrekl Anreklinov

Почему США наезжает на Россию и Китай? Ядерная держава может победит ядерную державу?

Ответы
Алексей Кузнецов

Никто на вас не наезжает меньше смотрите российские сми,просто у путина параноя ,у американцев без россии проблем выше головы

Anrekl Anreklinov

а про вокруг россии им зачем?

Алексей Кузнецов

Да чтобы ваш герой кнопку случайно не нажал,про это оборонительное оружие

Дядя Олег

На Россию никто не наезжает просто у Путина паранойя ему нужен внешний враг,чтобы отвлечь людей от полной жопы в экономике

Ил
Илья

Блин, это же секрет!

Борис Кирпиченко

Каждой СИЛЕ нужен УМ, чтобы силу не применять. Так что "ЯДРА" не являются признаком ума. Тем более в его применении.

Al
Aleksii

США привыкли жить за счёт их обслуживающих,а тут Россия и Китай подзабыли кто в мире хозяин

Qqqq Qqqqq

здесь выигрывает тот кто первым ударит и надежно спрачется

Королевич Принц

они такие игры ведут давно в оон

Сергей Гущин

Может. есть такая увереность у кого в руках дубина.

The Мишка На Юге

А может стоит поговорить))) что то в пепел ядерный желания нет)))

Сергей Гущин

Надо бы знать , что реально происходит в человеческом сообществе и на планете Земля. Кто ? Где ? когда ? Зачем ? Почему ? Какие программы в головах сидящих у кнопки ? Ответив на этот вопросы, всё встанет на свои места.

София Фоменко

нет будет общий хаос но америка это не понимает

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Победить? Уничтожить могут. Но не победить.

Любовь

И что ??? Выженая Земля тебе нужна ???

Djenni Djenni L

Почему, Сша нападает на эти страны?

Свет - Мария Стрижевская

ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КТО НАЧНЁТ ПЕРВЫМ

Виталий

В ядерной - не будет победителей..

Макс Антонов

Хотя повыябываться.

Sh
Shyrik

Потому что дебилы

Sh
Shyrik

Они конечно не мы же на них гоним

Котэда

ой........