На Востоке существует поверье, что птицы не умеют грустить, так как награждены вечной свободой. Когда они в чем-то разочаровываются, то надолго улетают в небо. Чем выше, тем лучше. Летят с уверенностью в том, что под порывами ветра высохнут слёзы, а стремительный полет приблизит их к новому счастью.
Марина
Ответы
Галина Д
Мариночка! Как всегда- шедевр! Рада видеть тебя!!!! Счастья вам!!!
Марина
Спасибо Галочка
Галина Д
Часто вспоминаю о тебе . Как о самом светлом человечке тут!!!!
Марина
Спасибо. Я очень стараюсь вас радовать
Галина Д
Умничка!!!! Рада за тебя искренне....
Иван Колганов
Джонатан Ливингстон - таких больше. И они менее белые:о)))
Видмет Лапатыч Бизульо
А там хищьнойа бтичьго - ы Пц.
Дмитрий Донченко
хнык-хнык... птичку жалко...
Марфуша
Замечательное поверье.