Марина

На Востоке существует поверье, что птицы не умеют грустить, так как награждены вечной свободой. Когда они в чем-то разочаровываются, то надолго улетают в небо. Чем выше, тем лучше. Летят с уверенностью в том, что под порывами ветра высохнут слёзы, а стремительный полет приблизит их к новому счастью.

Ответы
Галина Д

Мариночка! Как всегда- шедевр! Рада видеть тебя!!!! Счастья вам!!!

Марина

Спасибо Галочка🌹🌹🌹

Галина Д

Часто вспоминаю о тебе . Как о самом светлом человечке тут!!!!

Марина

Спасибо😊. Я очень стараюсь вас радовать

Галина Д

Умничка!!!! Рада за тебя искренне....

Иван Колганов

Джонатан Ливингстон - таких больше. И они менее белые:о)))

Видмет Лапатыч Бизульо

А там хищьнойа бтичьго - ы Пц.

Дмитрий Донченко

хнык-хнык... птичку жалко...

Марфуша

Замечательное поверье.

Марина

🌹🌹🌹

Марфуша

Не зря мне захотелось в другой жизни возродится птицей.

Марина

Мне удалось. И у вас все будет хорошо😊

Игорь Реус

🖼