Серов

У вас не бывает... Вот вы приходите куда-нибудь в первый раз... А вам кажется, что вы здесь уже были? И все вроде знакомо запахи, звуки... У вас не бывает?

Ответы
Надежда Тихонова

Был такой момент недавно...идём с соседкой мимо школы,из ворот выходит мужчина и спрашивает как доехать до жел.дор. вокзала,я объяснила ,но помню,что я уже объясняла,только он был с женщиной и вдруг подходит сзади него женщина и я в таком недоумении...как такое возможно?! Но когда я их встречала раньше,не представляю.?!

Серов

👍😉

Надежда Тихонова

И всё таки это ,так называемое,де жа вю-мне не понравилось....страшновато.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Не надо цитировать товарища Шурика..... 60 лет назад, когда тебя в помине не было, он уже спрашивал об этом у студентки Лиды, и та ему на это очень коротко и очень ясно ответила..... 😂😠😂

Серов

Этот фильм был снят в 1965году. И мне тогда было уже 6лет... так что я уже не то, что бы "в помине", я уже на яву был и прекрасно помню, как первый раз ходили с родителями в кинотеатр на премьеру этой комедии.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Тебе ясно сказали: "Не цитируй всем давно известное ! "...а ты тут свою биографию в подробностях стал рассказывать.... 😂😂😂

Серов

А га га...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Гусь ?... что ли... 😂😂😂

Серов

Людмила Романцова

Встречаешь человека первый раз в жизни, а он такой родной и понимаете друг друга с полуслова, понимаешь, что где-то ты с ним уже встречался.

Серов

🤝❤️👍

Бо
Бока

увидел у Москва-реки дом, который мне приснился. долго его рассматривал. я из Нижегородской обл.

Сбежавший Оттуда

Таково рода дежавю у меня довольно редки есть немного другого рода они!

Vладимир Калужин

И не один раз такое случалось это говорит о том что мы уже жили

Серов

👍🤝

Те
Тень

Дежавю так вроде называют? Да было в детстве и когда работала

Серов

🤝❤️👍

Барон Де Гофмансталь

"Нет, не бывает. Я всегда помню, где я была, когда и в кем")))

Серов

👍

Наталья Юсупова

Бывало такое,но могу вспомнить,где конкретно это было.

Серов

Наталья Юсупова

Хотела написать-не могу

Та
Татьяна

Не, не бывает. Я всегда помню, где я была, когда и с кем.

Серов

👍👍👍

Станислав

Дежа ву называется. Давно не было.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

у нас вот прям ТАК не бывает...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Дежавю? Бывает...а у вас?

Александр Богданов

Мне кажется у всех бывает.

Серов

Михаил Гехт

дежа вю это называется

Bc
Bcyjdfz

Дежавю бывает у всех.

Серов

🌹😉

Эва

Дэжавю 🤷‍♀️

Серов

❤️😉🌹 БлагоДарю!

Эва

👋

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Это дежавю.

Ма
Марго

Постоянно

Серов

🌹🤝👍🌹

Nikola Mahkov

-де-жа-вю--

Малина Вареньевна

Бывает))

Серов

👍❤️👍🌹🤝

Малина Вареньевна

дежавю))

Серов

🌹🤝🌹🤝🌹🤝