L….

Столько всего произошло за последнее время… а я до сих пор не определилась, какое именно событие победит в номинации «Пи&&ец года»)))), а Вы определились ? 😉?!)))

Ответы
Бабайкин Юрий

В наших краях это взрывы в воинских частях Орыси и Джамбульской обл

Стас Васильев

Я вас умоляю!!! Он обновляется каждый день и один другого пис....цей!!

Валерий Егов

В мире?

Валерий Егов

Пандемия, наверное, самое значительное и неприятное явление .

Валерий Егов

Ну да. Ваня помер, а ты не веришь.

На
Наблюдатель

афган

Александр Чайка

нет