Просто Ой,Но Не Наивный...

Кто не успел побывать на море ,не растраивайтеся ... Селедка на винтилятор соль в ванну и лампа прожекторная в 500вт вам в помощь .соленая вода, яркий свет и запах моря успокоит вас .....

Ответы
Selena O`neel

Пожалуй, откажусь, спасибо... На море больше не тянет, но вот слабосолёную селёдочку да с варёной картошечкой - это только за!

Selena O`neel

За рыбу - родину продам! 😁

Selena O`neel

Мне чужого не надо, а своим - распоряжаюсь, как хочу. Продала дачу, где нет рядом водоёмов, купила там, где есть возможность порыбачить.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Странно обычно женщины ищут вадоемы что бы стрелу поймать а вы за русалками

Просто Ой,Но Не Наивный...

Русала не бывает водяной током

Леля Гришман

Оно в 15 минутах ходьбы! Правда не очень соленое. Ну что ж, взять кило поваренной соли и пойти на брег...

Кино

а романтИк?!.....разве ванна с селедкой может ЕГО заменить...а приключения.....не-а-

Николай Клевин

Главное вместо соли перегною не насыпать, а то опять себя на даче почувствуеш

Николай Клевин

Да просто шучу а так мысль прикольная

Сергей Соседка

На эти заморочки денег уйдет,про 500 ватт вообще молчу,как раз в Турцию слетать

Не
Нежная

И как после вентилятора отмывать квартиру, вы думаете ЭТО того стоит...?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сразу ?или потлеешь сначало

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт хорошо а то мало ли что

Просто Ой,Но Не Наивный...

А плохо будешь или умеешь?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я вашпе образно ..раз ты хорошо не будешь

Не
Нежная

А плохо я не умею или вернее не люблю

Ир
Иринтер

Наступило лето. Можно как всегда Снова не поехать в отпуск никуда.

Ир
Иринтер

А можно что-нибудь другое пожевать, а не то, что Вы рекомендуете?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Больше вам нечего раз не на море

Ир
Иринтер

Рыбку сушеную, как напоминание о море

Ир
Иринтер

Ольга Ежова

Спасибо, похоже, в этом сезоне ваш совет мне пригодится...

Ва
Валентина

😂 а кто побывал? как в ностальгию пойдёт такой рецепт?

Ва
Валентина

блин запуталась с тобой...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сов семь гони найди одного филина желательно ручного или одомашненного

Ва
Валентина

ну ты загнул...птиц мне еще не хватало...и так полный зоопарк

Ва
Валентина

да...буду собираться в путь уже,а то долгий у меня он...

Людмила Козина ( Агеева )

Вот Спасибо !!!!а то скулю,как же без моря ???🤣😀😃

Зайнулла Галиев

Это примерно так,как любовь с резиновой женщиной.

Нуяда

👍клаааасс!!! понеслась за селёдкой😂😂😂

Валентина Шадрина

Пожалуй приму совет к сведению... 🙄

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так в види варианта волны захочешь ножками побултыхай

Валентина Шадрина

Отлично. 😅😅😅 А то я все страдаю за уходящим летом...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем еще же есть бабье лето

Валентина Шадрина

У нас, похоже, оно отменяется. Тайфун и циклон один за другим. Мокрая холодная погода. У моря не отдохнешь. ☹️🌧️☔😥

Просто Ой,Но Не Наивный...

Отдыхай у камина костра батареи

Валентина Шадрина

Понятное дело... Больше ничего не остаётся... 🙄

Валентина Шадрина

Мне ничего копить не надо. Я живу недалеко от моря. Мне лишь бы в выходные была хорошая погода.

Ольга Меломанка

Такое может придумать только русский!!!!)

Т@
Т@Ня

Не расстраиваемся. Воды рядом хватает.

Колючка-Это Я)))

🖼

Кошанский Олег

Как Валерий Кипелов ... Я СВОБОДЕН...

Луиза Котельникова

Или на лето проводником устроится

Ирина Ваганюк

Как заимудрно. Я и так спокойна

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты да нафига тебе море ты ж не тюлень

Ирина Ваганюк

Нет. Мы с будущим зятем на перегонки

Ирина Ваганюк

Все не рискнули. Но мы . Потом все купатьс япошли

Ирина Ваганюк

Реки что ли бояться. Я на Иртыше выросла. Плавать не умела. Но в воду лезла. Ни кто остановить не мог