Ендурин 15

А правда что госдума ввела новый эталон красоты для всех 90 160 90 ?😜

Ответы
Павел Иванов

Не, наши родные депутаты ввели новый закон по страхованию авто! Деньги больше не получим-платить стр.фирмы будут за ремонт-куда сами и направят! А как тебе отремонтируют?......ну понятно? Радость в "семье" автомобилистов!

Павел Иванов

на что и напоролись......!

Маргарита Фякинская

Не пора -ли чиновников отправить работать в шахты?Сидят толстожопые ничего не делают,Развращают народ дурацкими законами.У меня такое впечатление,что там одни недоумки,а ещё местечковые чиновники народу гадят.

Ендурин 15

а потому что должности продают

Маргарита Фякинская

Жадность,жадность,жадность!Самое низкое качество у человека .Все войны от этого.Грабить и всё!

Nina Malkova

Дума думает думу какой эталон утвердить! И додумалась дума размер талии изменить! Потому что дума не только думает , а заботится о стране ! Чтоь росла потихоньку талия у членов думы и в каждой семье!

Nina Malkova

🐤Как всегда грамматические ошибки! Простите!

Nikas Vaičaitis

Истинная правда. Они себя поизмеряли и ввели новый закон "Об оскорблении чувств жирных". Теперь эталонная фигура должна выглядеть так: ...опа шире плеч, уши шире ...опы! А кто против, тот пятая колонна!

Пинфло

нормальным людям на неё-и лишь мечтатели попасть жуют эту тему-ну как же хоть маленький но допуск к кормушки

Светлана Зеленоболотная

Ну что ж....для всех,так для всех😂 Хочу посмотреть на мужика с такими параметрами😉😜

Ендурин 15

включайте телек😬

Светлана Зеленоболотная

С праздником!🌺🌺🌺🍻🍾

Зоя Овосиенко

Так их по ЭТИМ параметрам и отбирают (чтобы тяжелее кнопконажимания ничем себя не утруждать...)

Владимир Строганов

Себе бы эталон установили...рост и вес....если не соответствует...лишать деп.полномочий..🙂

Людмила Кареткина

Исходя из последних исследований ,ничего больше не остается (а то пиво не будут пить)

Матвей Тукалевский

Не Госдума, а украинская Рада. Украинский эталон женщины: 160 - 90 - 160! Плюс - ухват!

Матвей Тукалевский

Украинцы давно уже так шутят: "Люблю украиньску природу; повну пазуху цицёк и оберемок сраки".

Елена Поддубная

А еще: решили принять закон "Не убий и не украли" и уже год обсуждают поправки

Ендурин 15

а как же. не укради у чиновника. или у работяги. или олигарха. это разные вещи. потому и долго. про ни убий то же самое

Елена Поддубная

Ага, понравилась шутка! В каждой шутке есть доля шутки...

Валентина

90 ЛЕТ....160 ВЕС....90 СМ...... ???????😜😜😜

Ендурин 15

нос

Ендурин 15

везде суем😀🎂

Марина

Вполне))) Но только на строго ограниченной территории - в пределах госдумы)

Марина

Та мине не жалко, лишь бы не за наш счет!

Ендурин 15

а за чей же

Марина

))))))) А это вопрос отдельный))) Никто не сознается, кто ж их кормит?

Марина

😊

Лада Бабакова

Для всех?! Я думаю, что мужчинам будет трудно достигнуть эталона красоты.

Лариса Романовская

а ты их спроси ЕВГЕНИЙ--чтоб они рот раскрыли от тупого вопроса

Ендурин 15

спрошу умница вы наша🌹

Лариса Романовская

спасибо

На
Наталла☃️

Не знаю. Но это просто кошмар. А какой эталон красаты у мужчин?

Ендурин 15

раскушались чиновники

На
Наталла☃️

Я их телептелепузиками называю

На
Наталла☃️

Спасибо за цветы

Ксения Руцкая

нет там сейчас по другому дела обстоят...Вас завтра не пустят..

Ендурин 15

как так

Ксения Руцкая

а вдруг Вы похудели..

Ендурин 15

потому и не в думе

Ксения Руцкая

я со всеми одинаково общаюсь...

Дядя Миша

Нет, это по другому - 60/90/60 - вот параметры определения красоты.

Ендурин 15

сейчас новые ведения

Дядя Миша

Вот как раз эти, что на моих цифрах. Присмотрись.

Ендурин 15

да ладно это же шутка

Чио-Чио-Сан

-Колобок, Колобок, куда путь держишь? -Отстань, в Думу-покажусь

Любушка Голубушка

Правда.90-это возраст 160 - это давление а 90 -добавка к пенсии.

Ендурин 15

последние 90 в копейках?