Ендурин 15

А правда что госдума ввела новый эталон красоты для всех 90 160 90 ?😜

Ответы · страница 3
Елена Поляк

До такого маразма Дума еще не дошла.

Елена Поляк

Но мы от темы отклонились. не в судьях дело. А дело в том, что сейчас автомобили дорогие. И случись чего без ОСАГО придется продавать квартиру, чтобы возмещать ущерб владельцу дорогого авто. Люди бомжами станут, придется жилье продавать.

Ендурин 15

тогда правительство пусть наведет порядок с продавцами осаго. у нас стоимость осаго 6000 р. но через 3 месяца а з 12000 хоть через минуту. вот где собака порылась

Елена Поляк

Вот это правильно. Цены на ОСАГО берутся с потолка. Но я пока не чувствовала такого разброса, о котором пишут. Видимо, в Московской области такого безобразия нет.

Ендурин 15

а в башкирии есть я лично платил

Елена Поляк

Обращайтесь к губернатору.

Ольга Ф.

Не дай бог!Это же скукота будет

Ендурин 15

почему . матрешка всегда веселила людей😬

Ендурин 15

а как же петрушка хороший. он петрушит😛

Марта Кошка

ДА. И ДЛЯ МУЖЧИН-НЕ МЕНЬШЕ 25 СМ!

Марта Кошка

ХОДИТЬ ПЛОХО БУДЕТЕ. В ДЛИНУ, КОНЕЧНО

Ендурин 15

ходить я понимаю по маленькому😬?

Марта Кошка

ВООБЩЕ ХОДИТЬ. И ТАНЦЫ-.....

Ендурин 15

танцы там другое мешает😀

Галинка Живилова

И заметьте: это только лицо!

Ендурин 15

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀браво🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Кржисецкая

что его вводить? так и було!

Галина

им больше думать не о чем!!!

Antonina Varf

Вам это так важно? Мне нет.

Евгений Жизнев

нет, только для депутаток

Ендурин 15

😀👍матрешки

Наталья Соколова

это зарплата такая будет?

Наталья Соколова

ну вот, а лучше бы зарплата такая, всегда хотела со столькими нулями, как у Сечина... чем я хуже него?

Tatiana Tet

для заседателей госдумы ?

Галина Кабакова

незнаю...я нравлюсь 100 80 100

Галина Кабакова

спасибо вам за красивые вопросы,....видно у вас добрая душа и с вами легко женщине,жене,матери или кому-то еще...

Галина Кабакова

вы " интеграл"✊ в компании...

Галина Кабакова

а раве вы в компании не свой..наверное к вам прислушиваются друзья и вы искренне решаете многие вопросы

Ендурин 15

а вот вы о чем. да без меня почему то компания даже пить не хочет не только есть

Галина Кабакова

я так и подумала- кулак...свой человек, можете заинтреговать друзей в хорошем смысле

Ирина Красильникова

🙃 Надо бы спросить.

Ирина Красильникова

😂👍Прекрасное чувство юмора)

Галина Лубьян

Наша Рада их поддержала..

Андрей Хартиков

Да. Это вес-рост-возраст.

Саша Тырсин

это они для своих рож .

Светлана Потемкина

К сожалению толстеем.

Ендурин 15

мы вас всякими не разлюбим🌹

Светлана Потемкина

Спасибо Евгений! Утешили. Вам всех благ!

Десант

Вот это пердильник....

Ендурин 15

ну что вы вячеслав это русская матрешка с независимым от количества съеденного агрегатом или как вы его...😀

Десант

)))))))))))))

Валентина Шарунова

Да,это их зарплата!

Надежда Полюдина

У них ума хватит))))