Пр
Проводников

Мечтаете о любви? Задаете себе вопрос а почему говорят что любовь живет 3 года? На фото представлены природные этапы прохождения взаимодействия со всем в этом мире. Сталкиваясь с новым любым предметом, явлением, конструкцией, сущностью итд ВЫ ПРОХОДИТЕ ЭТИ ЭТАПЫ, ЕСЛИ НЕ РАСКРЫЛИ В СЕБЕ СРЕДНИЙ КОТЕЛ 🖼

Ответы
Natali Ник.

если дошло до 3... ничего дальше не будет!!!

Пр
Проводников

Самые слабые на втором этапе сливаются

Natali Ник.

не слабые... а умные!!! ну многим на безрыбье и рак рыба!!!

Пр
Проводников

Вобщето правильно с одной стороны вы говорите. И получается умным любовь недоступна, что чаще всего и подтверждается.

Natali Ник.

часто да...но бывают совпадения= оба умные, оба любящие и оба верные!!!

Пр
Проводников

Ум это обитель страха, там любви нет места

Му
Мужчина

Совсем не факт это все

Пр
Проводников

Если уж назвался мужчиной то обязан разбиратся в этих вещах. Яйца, член и мозги не просто так даны. Нето получится вот такая хуйня 🖼

Му
Мужчина

Ты эту сокральную чушь проходи сам и не забудь в днивнике отмечать)) (

Пр
Проводников

Ппц.. 🖼

Му
Мужчина

У тебя в голове вообще свои мысли то есть))