Га
Галина

Как вы считаете, в каком возрасте женщина становится особенно привлекательной? А в каком возрасте мужчины особенно интересны для вас?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Да в любом! Если сохранилась на уровне!

Ка-Валерчик Гузенко

Тупиковый!

Ка-Валерчик Гузенко

Реальная истина

Ка-Валерчик Гузенко

Так полючилось

Га
Галина

Надеюсь не у всех молодых такие тосты

Ка-Валерчик Гузенко

Инет пока молчит

Ва
Василий

женщина с 23, мужчины не завлекают)))))))

Al
Ali

в любом, где …химия присутствует

Олег Чернов

Я люблю молоденьких и худеньких.

Олег Чернов

Ну, за меньше, чем 18 посодют, значит от 18 до 40.

Га
Галина

А в каком возрасте женщина расцветает?

Леди Мила

у каждой женщины свой возраст

Леди Мила

у меня в 55 самая жизнь началась

Константин Саратовцев

Каждому возрасту свое. Мне 40+.

Константин Саратовцев

Это уже женщина, сформировавшаяся телесно, как личность, и как правило, без детских понтов.

Валерий Рудаков

20-35 лет-далее идёт Угасание

Валерий Рудаков

Факт-я это пишу как мужчина-до 20 лет-Женщина ещё не сформирована а после 35 лет-с женщиной уже нечего делать- по истрепалась так сказать-извините за грубость

Га
Галина

ну это вы зря так думаете)) что после 35 нечего делать, сейчас как раз у молодых мужчин очень большой спрос на женщин постарше))

Валерий Рудаков

да ЭТО не я так Думаю а Гинекология думает и учёные в этом направлении а так же Актриса РАНЕВСКАЯ-ОНА как женщина Сама это не раз говорила-почитайте её высказывания- и вообще большая Ошибка писать человеку кторый пишет Факты и не САМ Придумывает эту Хрень-хотя за столько прожитых лет я САМ Лично в этом удостоверился-Чай среди Народа живём и ВСЕ так сказать занимаемся Интимной Жизнью

Га
Галина

у меня тоже есть и свой жизненный опыт и свое мнение по этому вопросу

Валерий Рудаков

тогда должны понимать Физиологию человека у ВСЕХ всё разное и по разному устроено и что то не зависит от Роста человека или его Низкого роста

Га
Галина

Мы же не про рост, а про возраст говорили, а интересно как вы считаете мужчин после 35 тоже надо в утиль списывать?

Валерий Рудаков

да это всё Человек РОСТ-возраст-период и так далее-а каждый Живой человек не зависимо от возраста имеет желания так или нет?

Алекс Венцель

Женщины от 35ти до 45ти...))))))

Га
Галина

Мне тоже нравятся мужчины от 30 до 45))

Алекс Венцель

Разные они бывают как и женщины и особенно много среди них артистов...Такое изобразят, что даже самая умная поверит и развесит уши...))))

Га
Галина

Альфонсов развелось немало, вот они как раз артисты))

Алекс Венцель

Я их и имел в виду.Хотите прочитать небольшой рассказ на эту тему? абсолютно реальная история которая приключилась с одной моей знакомой...

Га
Галина

Да я тоже знаю немало историй))

Янг Николсон

женщина прекасна всегда

Га
Галина

👍какой вы галантный мужчина))

Осеннее Настроение

Всё индивидуально.

Влюбленный В Жизнь)))

Девушки от 40 ))

Га
Гаррик

🖼

Татьяна Владимирская

в 17 лет))

Га
Галина

я думаю, что полного расцвета женщина достигает гораздо старше))

Татьяна Владимирская

тут у каждого свое, и тем не менее, именно юные наиболее обаятельные и очаровательные)

Га
Галина

ну с этим не поспоришь, хорошенькие и пустоголовые куколки))

Га
Галина

ну согласитесь, что в 17 и в 30 наполненность мозгов разная

Татьяна Владимирская

хз. когда малой красный диплом получал, там было много очень симпатичных девочек-краснодипломниц)) такшта все оч субъективно. Я стою за юность. Недаром дядьки в возрасте подбирают себе в пары тех, кто моложе, а не тех, кто старше)

Га
Галина

не скажите, посмотрите на французского президента))

Татьяна Владимирская

в 17 лет))

Сергей Кудяков

в любом

Господин Дроссельмейер

≥55

Белый Ворон

🤔

Се
Сергей

🌹

Ан
Анна

Ан
Анна

Ага,да и мужики в 45 еще ничего🤣

Эвелина