Виктор Сухоруков

Французский журнал Charlie Hebdo назвал украинцев животными. Сайт издания придумал тест, связанный со спецоперацией на Украине и предлагает читателям пройти его. В опции ответа на вопрос «Что вы будете делать, если украинец постучит в вашу дверь?» составители квиза и вовсе включили вариант «Пошлю его к тете. Она любит животных».

Ответы
Михаил Гехт

Ну, все мы млекопитающие, конечно. Тем более, явно провокация: не "беженец", а "украинец". На арабов катить уже боятся

Я Мы

😀😀😀

Мария Zаvоротько

👌