Анатолий Гридин

Тот, у кого из орудий имеется лишь молоток, склонен на любую проблему смотреть как на гвоздь. Абрахам Маслоу

Ответы · страница 2
Гани Агадилов

м

Анатолий Гридин

М - много, мало или молчи...

Анатолий Гридин

Тогда ?. Я не чсновидящий.

Анатолий Гридин

Жизнь длиною в 100 слов:Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат. Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Усы. Лето. Сессия. Хвосты. Лето. Лагерь. Плохой сон. Кофе. Сессия. Диплом. Романтизм. Любовь. Звезда. Ручки. Пары. Ночь без сна. Свадьба. Теща. Тесть. Жена. Ссора. Жизнь. Беда. Вина. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пеленки. Колыбель. Стресс. Бессонница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пеленки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Анатолий Гридин

Он всегда подразумевается - без него не было бы меня, тебя, жизни...