Vladimirs Cucukins

Что-то накатило, стало интересно - может кто-то помнит Лидию Клемент? Не реклама, просто стало интересно, есть-ли такие?

Ответы · страница 13
Инна Евдокименко

не знаю...

Vladimirs Cucukins

Жаль, хотя думаю песни её вы могли слышать.☺️

Инна Евдокименко

может и слышала песни , но на ум не приходит , что слышала ее фамилию..

Римма Назмутдинова

не помню.

Vladimirs Cucukins

Ну чтож...Нормально!☺️ 🌹

Ма
Маргарита

Актриса?

Vladimirs Cucukins

Певица. Умерла в 1964 году, в возрасте 27 лет (почти)

Vladimirs Cucukins

Тайный умысел. Рука Москвы, путинские тролли...Что вам ещё из понятного написать?☺️

Ви
Виктория

не помню

Vladimirs Cucukins

Спасибо за ответ...☺️ 💐

Любовь

🙂!

Любовь

просто люблю петь.. и знаю

Виктория Черноскутова

Не знаю.

Виктория Черноскутова

А ведь любопытство взыграло

Vladimirs Cucukins

Не самое бесполезное из чувств.

Виктория Черноскутова

Гугл спросить, или Вы просветите.

Vladimirs Cucukins

Любопытство - один из поводов познания.

Алексей Кузнецов

Что это?

Vladimirs Cucukins

Мне казалось, что если два слова написаны с заглавной буквы, то это как минимум на название тянет. А если одно из них - Лидия, то скорее всего это имя и фамилия. Вы поставили меня в тупик, и я могу ответить лишь следующим образом: для вас - это ничто. За сим позвольте откланяться, всего вам доброго!

Алексей Кузнецов

Милейший...вы знаете кто это, я и спросил об этом. Так что не стоит судить.

Vladimirs Cucukins

Я знаю, любезнейший, и именно поэтому не отвечу на вопрос о человеке, начинающимся с "Что". Для меня такая постановка неприемлема. Ну и для справки - судить это преррогатива суда или Бога. Я имею мнение, что позволено всем, и отношение, что так же равнодоступно для людей. За сим ещё раз всего доброго и удачи вам!

Алексей Кузнецов

Ааа...ясно, ну раз окончено, так тому и быть.

ОК
Ольга Коробко

Не знаю.

Vladimirs Cucukins

Ну ничего, ничего...☺️

Vladimirs Cucukins

Певица. Умерла в 1964 году, не дотянув 2 недели до 27-летия. Первая исполнитель песен "Карелия", "Дождь на Неве", "Топает малыш" и многих знаковых для эстрадной песни СССР в середине 60-х.

ОК
Ольга Коробко

Песни помню а кто пел нет Мне в 64 9 лет было

Vladimirs Cucukins

Немного выше среднего уровня. Была во всяком случае.

Ирина Богданова

Не знаю.

Vladimirs Cucukins

Жаль, но и так бывает.☺️

Роман Гендельман

не знаю

Vladimirs Cucukins

Вам, молодой человек, и не обязательно. Она умерла в 1964 году. Была великолепной певицей.

Роман Гендельман

уважаемый,я демобилизовался из рядов Советской Армии в 1962 году

Vladimirs Cucukins

Прошу прощения, аватарка сбила с толку. А Клемент являлась первой исполнительницей "Карелии", "Дождь по асфальту рекою струится", "Песенка почтальена", "Звезды в кондукторской сумке", "Топ-топ, топает малыш" и многих других. Хотя пела всего два года.☺️

Роман Гендельман

я жил в Эстонии,это не далеко

Vladimirs Cucukins

Я в курсе. Мать из Питера, жил в Риге, бабуля под Питером.

Ольга Дмитриева

Не знаю

Vladimirs Cucukins

И "Карелию", "Не изменяя веселой традиции дождиком встретил меня Ленинград" никогда не слышали?☺️

Vladimirs Cucukins

Вы счастливый человек - у вас другая история...☺️

Таша Т

не знаю

Vladimirs Cucukins

Жаль. Но логично. ☺️

Ирина Носенко (Адерихина)

Не знаю

Vladimirs Cucukins

Ну и ладненько...☺️

Нелли Янголь

Певица?

Нелли Янголь

Да, много было прекрасных певиц, с замечательным репертуаром!

Евгения Демакова

Певица

Vladimirs Cucukins

☺️ 🌹Спасибо за память

Галина Ковалева

певица

Vladimirs Cucukins

Благодарю вас за память!☺️ 🌹

Валентина

я - пас

Котэда

да. Нецелованная жабка))))

Валентина

да-да, и как это ты всё знаешь, ты самый умный на свете!

Котэда

О да-аааа(выпятил пузо и задрал подбородок) Я тако-оооой

Котэда

нет нет. Можно продолжать (даже нужно)

Валентина

как скажешь, ты как зеркало

Людмила Лемешева.

🤔

Vladimirs Cucukins

☺️ 🌹 С момента постановки вопроса ответ уже сложился.

Vladimirs Cucukins

На удивление достаточно много народа помнит. Что порадовало.☺️

Людмила Лемешева.

Знаете? Очень. Значит, не ве потеряно ещё.

Наталья Ро..............я

🤔

Наталья Ро..............я

привет....вспомнила....спасибо

Jack Peck

😗