Владмир

Стюардесса столкнулась с тяжелым выбором: либо пустить абсолютно пьяного на борт, либо лететь без второго пилота. А как бы Вы поступили в таком случае?

Ответы
Ник К

У нас был случай. Я служил в ПВО. И вот нас зимой по проверке на самолет и на полигон. В Казахстан. Ну отстрелялись, все хорошо. Привезли на аэродром. В Приозерск. Аэродром военный. Из всех строений диспетчерская и СКП. Будка и вышка. На улице -20. Чем греться? Естественно спиртом. И вот прилетает самолет. Стоит в строю полк. Выходит командир экипажа, посмотрел на нас и говорит-пьных не возьму. На что комадир нашего первого дивизиона спросил: Командир, а что, тоже не полетишь? Его экипаж минут 15 ржал. Тогда он поднял руку и сказал: Своих не оставим. Залезайте. Только кто наблюет-сами убирать будете. Но в полете все обошлось. Просто намерзлись так, что просто проспали весь полет.

Людмила Тактуева

Значит второй пилот был пьян.. Лететь без него... И выбор никак не перед стюардессой встает...А перед первым пилотом...

Людмила Сухая

жаль его ,но если 1 первый пилот согласен ,то можно его везти ,а если нет то сдавать за не пригодность к полету

Людмила Мухорина

бес второго пилота лететь нельзя. пришлось приводить в чувство.второго пилота а так задерживать рейс

Владимир Колпаков

Кого абсолютно пьяного ? Непонятно что пишете ? Абсолютно пьяный держал второго пилота что ли ?

Владмир

Для любознательных: Абсолютно пьяный был второй пилот.

Muza

Это пьяный был пилот? Вызвать запасного. У них всегда есть , кем заменить.

Владмир

Это значит вынести сор из избы. Значит летим без второго пилота.

Muza

Легко сказать.

Владмир

А стюардесса на что?

Обсуждайка

без второго пилота, сейчас самолетики,как и машинки, автомат-управление

Владимир

Стюардесса этого не решает. Она в полете для:принеси,подай,пошла на хуй.

Валентина Киселева

Сложный вопрос, потому что абсолютно пьяный-это и есть второй пилот.

Владмир

Конечно он, такой, зараза, безответственный.

Люси Марево

Я бы...напоила командира корабля и взяла выходной...)))))))))🤣 🤣 🤣

Владмир

Так пить то придётся всему коллективу.

Люси Марево

Так и что? Второй пилот с зарплаты...отдаст))))🤣 🤣 🤣

Даль Светлая

в самый хвост его, в багажное отделение! он там быстро протрезвеет

Ир
Ирина

А что стюардессы на борт пускают пилотов)))) Медкомисия однако)))

Алексей Заславский

Извините. Вопрос дурацкий. Стюардесса эти вопросы не решает.

Владмир

Да ладно, придираться то. Юмористическая ситуация и каждый решает как в голову взбредёт.

Anahit (Анаит) Grigoryan

ведро ледяной воды на голову, и во внутрь ...😜

Борис Воробьев

Если лететь долго - проспится, однако!!! Зачем автопилот???

-Я Мойша, -Не Еврей.

а разве диспетчер разрешит взлет без второго пилота?

Владмир

А пусть диспетчер спросит у стюардессы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а её кто бы спрашивал

Alexandra

Этого мы не узнаем , черт а ведь каждый год летаю😳

Лариса

Стюардесса тут не рулит и есть резервный экипаж.

Arsen Beisenov

самой надо было занять место второго пилота)))

Света Чиркова

Пилоты проходят медкоиссию предролетную!!!