Ни
Николай

Каким доводом объяснить атеисту, что Бог, чудеса имеют место быть. У атеиста на все есть обоснованный ответ.

Ответы
Михаил Гехт

чудо -это нарушение божественных законов по велению божию. А существование Бога без его личной инициативы невозможно. Кстати, и то, и другое установлено верующими, но думающими людьми

Иг
Игорь

....дебилы бля....ПОРА ВЫБИРАТЬСЯ ИЗ СКАЗОК И НЕБЫЛИЦ !!! 🤣🤣🤣...детство закончилось. БОГ....🤣🤷‍♂️🤦‍♂️...и как-же вам попы мозги засрали...

Ни
Николай

Злой человек без веры.

Иг
Игорь

...СВОБОДЕН.

Владимир

А спроси у него, как из одной яйцеклетки и сперматозоида вырос такой атеист..? Может это Всевышний постарался.. 😄

Ни
Николай

Не, на это вопрос легко отвертится )

Владимир

Ну пусть попробует... 😄

Татьяна Морозова

современный атеизм - это результат очень низкой грамотности...он не способен обосновать даже традиций...

Z*
Z *Ирина*

у атеиста как раз и нет обоснованных ответов ... одна фантастика вместо обоснований ..

Z*
Z *Ирина*

ну как в сказке.. утром проснулся и все проблемы сами решились.. вы же верите в сказки..

Ни
Николай

Я верю в слово, оно безгранично сильно и материально!

Z*
Z *Ирина*

конечно.. слово очень сильная штука..
....слово может убить
слово может спасти..
слово может полки
за собой повести....

Ни
Николай

и молитва может от смерти спасти...

Z*
Z *Ирина*

может и молитва спасти. люди молятся очень давно.. у староверов есть очень сильные молитвы..

Валентина Вербицкая

Я тоже того же мнения..Пока человек са́м не придёт к этому..не объяснишь..

Ольга

Не обращать на атеистов внимания, а чудеса бывают,Бог всесилен.

Константин Котиков

А не надо сбивать с пути истинного сказками

Ни
Николай

Просто дискутировали.

Константин Котиков

Для настоящего атеиста нет такого довода

Эл
Эльвира

Никаким. Оставьте их в покое.

Mарго Беккер

Саам и отвеетил..Умнаай!

Ни
Николай

Если бы )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какие чудеса ?

Ни
Николай

Например, зарождение новой жизни именно с душой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 2:7 человек жевой и есть душа и то что жизинь зарождаетса безусловно это чудо ...

Ни
Николай

Да, но атеист ответит что это физикобиологохимический процесс, который рождает бесконечно новое неопознанное..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит атэист признает законы физики ...

Ку
Кукулькан

А надо как?

Светлана Ахмедова

Не на всё

Ни
Николай

Пример, ребята!

Светлана Ахмедова

Это долго....но есть необ'яснимые события, предупреждения ...

Ни
Николай

Предупреждения, да, знаки - я тоже про это думал.

Се
Сергей

Ни как