Марина Ра

Вопрос дня: Каких витаминов не хватает организму, когда очень сильно хочется водки? 😉

Ответы · страница 3
Сергей Остёрский

Этилового спирта, от которого у организма зависимость, а не витаминов.

Анатолий Квон

Спиртное-концентрированная сладость, мало было сладостей, скорее 😊

Sergey Garbuzov

Витамина счастья,а каких в-в не хватает ,когда -сахара,соли,шашлык,итп

Алина Васильева

ВАМ ПОРА УМИРАТЬ. ВИТАМИНЫ УЖЕ НЕ ПОМОГУТ. КОГДА ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ВОДКИ

Николай Никитин

Мозгов))) и мелатонина с глицерином в общем не помню что приписывали)

Сергей Ясаков

Когда очень сильно хочется водки , не хватает ни витамин , а мозгов.

Всеволод Лапухин

это не витамины.это когда все зае.......ло. Надеюсь понятно написал?

Всеволод Лапухин

Да,может кому-то хочется по другим мотивам,но мне вот так..

Константин Румянцев

Только тем не хватает,кто пьёт часто,а каких витаминов,денег нет.

Иван Вдовенко

вино -глумливо сикера -буйна и всякий увлекающийся ими неразумен

Парень На Все 100%

Шатанин паданин блюватин борматин задиразин и многих др.на ин

Дмитрий Григорьев

Комплекс витоминов "'В''. Что бы зарядиться и сбегать за водкой.

Дмитрий

Хочешь выпить ,выпей зачем повод искать,витамины какие то)))))))

Михаил Губанов

Затрудняюсь ответить...видимо с витаминами у меня все ОК☺️

Вадим Потёмкин

Чистого белка. Желательно, в сопровождении мультиоргазмов...

Любовь

тех витаминов...которые растворены в водке🍵 🍫 👍

Надежда Иванова

Мне никогда водки не хотелось. Значит все витамины на месте?

Николай Кореков

Мяса и хорошую компанию)))) чтобы так еееееееххххххоооооо!!!!!

Dmitri Dergarchev

ВОПРОС с т р а н е н ,,,,, Уж Вам лучше сразу --- л о ж и т ь с я -- ,,,,

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Любви и романтики, тобишь витамина Д.

Ёрш Твоюмедь

.."Нажопоприключина" и витамина "А!-А!-А!-А-А!!.." 😂😂😂😂😂