Марина Ра

Вопрос дня: Каких витаминов не хватает организму, когда очень сильно хочется водки? 😉

Ответы · страница 7
Владимир Савин

...витаминов решительности......😀

Mihail Shirokov

да хорош!, уже понедельник 15-ое.......

Марина Ра

Вообще-то 15 это воскресенье!!!

Mihail Shirokov

да.... рвусь на работу... значит...., тогда водочки можно.....

Mihail Shirokov

вот и вопрос каких?.......

Александр

Это значит,у него их переизбыток)))

Александр

Витаминов он уже набрался,требуется постижение истины,а для этого водка, лучше спирт)))

Милана Ташуева

Витамин водочка и рассольчик

Милана Ташуева

Ихихихи лучшее лекарство в рашн мире)))

Марина Ра

Хорошего дня и приятных общений

Георгий Петров

Наверно, витамина МУ СИ КА БЫ.

Георгий Петров

А он что, уклоняется дарить этот витамин?

Марина Ра

Так это его вопрос, пойду предложу ему этот витамин

Анатолий Чурин

Лимоном закусывай и пройдёт!

Марина Ра

Мужик стоит, зевает несколько раз подряд. На него смотрит бабка, хмурится, затем выдает: — Не ори на меня, я не глухая!

Shtribun Shtribun

Калия...водка его вымывает....

Shtribun Shtribun

Закусывайте бананами, я любил дыней

Shtribun Shtribun

Виноградом - только коньяк!!!

Ирина А

Глобально, просто хреново!

Василий Фед

ПЕРЕПИХНИНА!!!!😄😄😄

Василий Фед

Леденец за щеку😄😄😄

Сергей Бобров

Всех! В водке всё полезно!

Сергей Бобров

Да! Но меру,знать надо!А-то завитаминишься!!!

Ан
Анюта

Блиииин....узнаешь напиши)

Марина Ра

Обязательно 🍫👍🌹

Владимир Письмак

........нажопуприключина.....

Владимир Письмак

ну у него и побочные действия есть : ссадины, синяки , потеря мобильного телефона, морального облика, денег....😆

Владимир Коченов

витамина р то есть ремня

Владимир Коченов

раньше на Руси так лечили пьяниц их прилюдно пороли

Владимир Коченов

тогда есть другой метод когда очент хочется выпить возьмите Новый Завет и прочитайте 2главы только не спешите и попросите Бога что бы Он вам открыл истинное значение слов и тягу как рукой снимет проверено на себе не пью уже 24 года и не курю и жене неизменяю матом не ругаюсь не ворую Бог освобождает комплексно от всего гадкого да и перестал смотреть порнуху и много чего еще а теперь служу Богу проповедую Евангелие и пою в Церкви псалмы а раньше работал в кабаке пил гулял и тд

Владимир Коченов

а второй метод советую попробовать многие миллионы людей во всем мире уже испытали это на себе и не жалеют об этом

Виктор Марьянович

У меня вопрос содрала?:-)

Марина Ра

И в мыслях не было, но если что могу убрать

Вл
Владимир

У мужчин -Ю.У женщин-Е !!!

Вл
Владимир

Помните поговорку?Женщина пьяная-....чужая.Вот и будем посмотреть.

Сергей Мартюшев

ВИТАМИНОВ ГРУППЫ Е Б Ц

Сергей Мартюшев

Ну разве не прав...снимаются все нехватки....и многое другое а водка сперва отпустит а потом вдарит...

Сергей Мартюшев

да не пью я не пьюююююююююююююююююю

Иришка Громова

витамин, расслабуха

Вадим

приключений на ж...у

Вадим

во во ....и ещё стаканчик...

Роман Моргунов

витаминов веселья)

Марина Ра

Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Марина Ра

Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Марина Ра

Мужская логика:
Женская логика: