Елена Крючкова

Наступили 5 -ые сутки, как я решила соблюдать культуру питания и сегодня не то что не переедать, а есть немного меньше, что бы почувствовать легкость бытия в своем теле, можно, конечно, попробовать вообще есть мало, а вы как?

Ответы
Бо
Бока

я делаю регулярно суточное голодание. помогает. это нельзя делать диабетикам. весной я проходил обследование и мне пришлось голодать 3 дня. в конце третьего дня стали проходить боли в кишечнике и печени. пришёл в норму

Елена Крючкова

Замечательно, знаю по себе, когда я использовала голодание 1, 3 и 7 дней. К сожалению сейчас мне нельзя голодать из за пожизненного лекарства.

Сергей Кащик

Молодец! Но лучше тогда уж полное голодание дозированно - вначале 24-36-часовое, потом можно на 3-дневное, недельное перейти - тоже весьма хорошо помогает очищать организм и ощутить лёгкость и оздоровить тело и душу.

Сергей Кащик

Тогда советую опробовать - и своё заболевание облегчите, и общее самочувсвтие будет получше. Попутно - пить чай из тимьяна и шалфея, регулярно, на протяжении хотя бы 3 месяцев.

Елена Крючкова

Я народными средствами не лечусь, питанием продуктами питания лечусь, чувствую себя хорошо.

Сергей Кащик

По своей сути - это и есть продукт питания, чай ведь Вы пьёте? А красный клевер - тоже можно и в виде чая, и в виде простого порошка травы в пищу дабавлять - как приправу.

Елена Крючкова

Да, мне это не требуется, я не жалуюсь сейчас на здоровье.

Оксана Осколкова

Попробуйте не переедать, съедайте чуть меньше обычного и на ночь только фрукты и кефир. Мне помогает держать свой вес. Я ем все!

Елена Крючкова

Спасибо за совет.

Оксана Осколкова

Удачи! Я на таком питании потеряла 12 кг за 3 месяца.

Сергей Новосельцев

Зависит от организма и для чего и зачем кушать мало так можно и заработать настрит или язву истощение организма

Елена Крючкова

Не в моем случае.

Сергей Федотов

Вот цыган тоже приучал лошадь не есть. Совсем было уже приучил. Да она взяла и померла.Аккуратнее с диетами

Елена Крючкова

Не надо кормить мне этой присказкой, ну надоели уже, что у одного присказочника учились.

Сергей Федотов

Да не надо интим в спрашивалке выкладывать. Здравый смысл должен присутствовать. Легкость бытия не определяется полнотой желудка. Занимайтесь физкультурой. Двигайтесь активнее. А не хотите получать про цыган присказку - чуши не говорите. У каждого физиологически " вообще мало есть " определяется по своему. Попробуй кузнец есть мало-ноги протянет. А еще и риторическое "а как вы" Отвечу. Вкалываю, поэтому ем сколько нужно для моего организма.

Елена Крючкова

Занимаюсь физкультурой и отстаньте со своими присказками.

Сергей Федотов

Спокойно, Сергей, спокойно. Вот до чего людей диета доводит. На людей бросаться начинают.Человечинки захотелось. Есть мало, но пикантно!

Наталья Маглыш

С утра пью уже по три стакана тёплой воды . и пока из меня не выйдет всё вчерашнее . не начинаю есть ..

Наталья Маглыш

можно и потом . до двух литров . но вся суть очищения . в том . чтобы с утра была только вода

Елена Крючкова

А если таблетку натощак надо пить, то такое очищение ведь не подходит.

Наталья Маглыш

после воды это тоже натощак . вы же ничего не ели

Елена Крючкова

Хорошо, спасибо.

Наталья Маглыш

пожалуйста . Но смотрите на свои болезни . чтобы вам это не повредило . Мало ли что

Игорь Анфиногентов

принемая пищу с благодарностью не переешь или пригласи к себе на трапезу какого нибудь оборванца

Елена Крючкова

Я трапезничаю скромно.

Игорь Анфиногентов

ни важно как главное в тайне от самой себя

Валентина -.егорова

Это вполне возможно и полезно. Ещё через неделю привыкнете и не будете замечать. Испытано

Елена Крючкова

Благодарю за поддержку.

Валентина -.егорова

У Вас всё получится! Удачи!!!

Николай Новиков

Есть надо сколько хочешь,но главное! в одно и тоже время.Мучать себя голодом нельзя

Елена Крючкова

Да, ясно, я и не мучаю.

Лариса Смородникова

мой разгрузочный день в неделю с 9-00 до 18-00 через каждый час выпивать 1 стакан воды

Елена Крючкова

Как бы мне себя приучить к воде, вообще мало пью, иногда не пью совсем.

Лариса Смородникова

1 стакан воды на 1 час утоляет голод.

Трезвый

Если кушать рисовое зерно, одно в сутки, то будешь пролазить в игольное ушко...

Елена Крючкова

Да, что же это за питание.

Трезвый

Я забыл где читал.Это юмореска

Ирина Малышева

вы так увлеклись ПРАВИЛЬНЫМ питанием-не страшно что жизнь пройдет мимо?)))

Елена Крючкова

Нет, мне уже не страшно, я -инвалид, вот сижу в интернете.

Ирина Малышева

инвалидность не приговор) но выбор ваш) каждому свое)

Галина Шафрановская

А потом наступает прозрение.Жизнь одна,зачем себе в чём то отказывать.

Елена Крючкова

Есть буду все, что пожелаю, но в меру буду желать.

Альбина Полушкина

я пробовала ,мне удалось ! сейчас малейшее переедание очень ощутимо

Альбина Полушкина

рост -100,да нормальный

Елена Крючкова

Благодарю. У меня тогда 9 кг лишних.

Альбина Полушкина

если ощущение и внешний вид нормальные ,тогда пусть будут

Елена Крючкова

Да вроде нормально, уже привыкла, давно как стабилизировался вес на этой отметке.

Альбина Полушкина

ну и хорошо

Иван Полубояров

Хоть и не лишнее - но диетами не заморачиваюсь - по многим причинам

Елена Крючкова

Кому что.

Иван Полубояров

Мы завилим от обстаятельств, а они от случая - Хотя - "век пёстрый".

Елена Крючкова

Не поняла.

Иван Полубояров

Ну - будь ситуация - по проще и денег побольше - по диетничал бы

Иван Полубояров

Ну - как то так.

Масимжан Хизметов

да знаете, в еде особо не ограничиваю себя, но спортом занимаюсь

Елена Крючкова

Я тоже занимаюсь гимнастикой.

Масимжан Хизметов

это хорошо

Ольга Гриненко

А я ем когда голодна(если вы об этом) и до сыта, было бы что есть.

Елена Крючкова

Да, понимаю.

Ольга Гриненко

Бывает конечно и голодаю, когда мужа дома нет. Не люблю и не умею готовить.

Елена Крючкова

Муж готовит, ну вы даете.

Ольга Гриненко

Когда готовлю я голодает вся семья.

Елена Крючкова

У вас, наверное, другие обязанности в семье.

Ольга Гриненко

У нас в семье нет обязанностей. Каждый делает то, что он делает.

Татьяна Нарейко

тоже надо бы заняться, Вы только без фанатизма... успехов!

Дмитрий Григорьев

Пробовал садиться на диету. Ни одна, б....ять не выдержала

Елена Крючкова

Не поняла.

Дмитрий Григорьев

Ломаются

Александр Монастыршин

а у меня трех разовое питание понедельник,среда,пятница

Елена Крючкова

Я уже поняла.